Регистрация: 20.09.21
августе 2021
25.08.21 - 03.09.21

Спасибо за прекрасный отдых!

В Турции отдыхали уж 7й раз, в основном жили в отелях 5*, поэтому сравнивать есть с чем. Отель специально выбирала маленький, чтобы было меньше очередей за едой и на пляже, как пишут в большинстве отзывов о крупных отелях в условиях ограничений по коронавирусу. Честно говоря,готовились к худшему....

К счастью, все наши опасения не оправдались. Отдых наш удался!

Спасибо огромное администрации и персоналу отеля за чудесный отдых!! Ребята, мы очень Вам благодарны!!!

Очень внимательный и дружелюбный персонал в отеле, все всегда улыбаются, всегда помогут и все подскажут. Молодцы!!!

В отеле замечательный управляющий, который очень строг со своими подчиненными и вежлив с гостями.

Шеф повару отеля низкий поклон. Все вкусно, даже непонятные турецкие супы и сладости в этом отеле съедобные.

Отдельное спасибо хочется сказать Назире, Рустему и Сабри. Ваш хамам просто супер! Вы мастера своего дела и просто чудесные люди!

Маленький минус отеля это уборка, белье нам за 10 дней не поменяли ни разу. Полотенца раз в 3 дня, а от уборки пола мы порой сами отказывались, т.к. парень, который убирается приходил после обеда, когда очень хотелось отдохнуть.

Еще раз спасибо за чудесный отдых! Никогда ранее не повторялись с отелями, но в этот раз мы решили подумать и возможно вернемся к Вам еще!

Добра и процветания отелю!!!!

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Пляж море питание!!! отношение персонала удобсто расположения отеля в городе
Отдаленность от моря (но это никто и не срывает)
Добавлено 20.09.21 17:46 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)