Регистрация: 20.09.21
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
01.09.21 - 14.09.21

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ

Добрый день, отдыхали с 01.09.2021 по 14.09.2021 в fun and sun life side.

Из положительного - анимация, наверное на этом все.

Теперь об отрицательном, мягко сказано:

1) сначала нас заселили в номер 1108, в нем была жуткая вонь в туалете, чтобы туда зайти нужно было закрывать нос, после слез жены 2 числа всё-таки переселили в номер 1317, там не было этого жуткого запаха, но судя по тому, что эта вонь присутствует в отеле, с канализацией большие проблемы.

2) все дни кроме 13 числа отключали или горячую воду или и горячую и холодную одновременно, при чем это происходило перед ужином или обедом, когда люди идут с моря и бассейна, обещания включить воду через 15 минут по факту превращались в час. Неоднократно спускался на ресепшен и встречал людей, на половину выюритых или мам у которых дети в душе стоят в мыле.

3) в отеле бушует кишечная инфекция и ротовирус, кто-то даже попадает в больницу, в зависимости от лекарств и организма лечение занимает до 4 днех, выкинутых из отпуска и потерянное здоровье.

4) уборка в номерах и на этажах ужасная, есть уборщицы более или менее приличные, а есть те кто просто не убирается, не разу за 14 лет путешествий не встречал случая, чтобы бирку уберите в номере меняли на не беспокоить или вообще снимали, ужас...

5) Кухня, с море продуктами просто беда, первые три дня был салат с осьминогами потом пропал, креветки появились в конце отпуска в салатах, не было ни одного дня с полноценным морским днём, как например в Клаб сапфир, когда раз в неделю готовят раков. Еда вся пересоленая.. после просьбы в guest relations, сделали куриный суп, который пользовался популярностью весь отпуск не только у нас. В конце отпуска 10-11 числа пропали детские йогурты из холодильника и так и не появились до 14 числа. 7-8 числа два дня были грязные тарелки...и везде летают мухи, что возможно является рассадой кишечной инфекции и других болезней.

6) комары - огромные толпы комаров, хоть их и периодически уничтожают, но они везде, в лифте, номерах, холле. Если бы бесплатно выдавали фумигаторы был бы большой плюс.

7) шум дороги и дискотеки, в главном корпусе очень шумно от дискотеки и дороги, двери на балкон плохо прилегают их надо регулировать и будет тише.

Резюме: это самый ужасный отдых который был у нашей семьи за столько лет. Реновация снаружи, а внутри....

Добавлено 20.09.21 18:10 (2 304 символов в тексте)

13:17 26.09.21

Уважамый Андрей,
Мы выражаем вам благодарность за обратную связь, спасибо, что нашли время поделиться вашими впечатлениями, каждый отзыв очень важен для нас.

Благодарим вас за выбор нашего отеля и сожалеем, что у вас возникли некоторые трудности во время проведения вашего отдыха. В связи с быстрым распространением заболевания ЖКТ, которое проявилось в нашем районе, администрация отеля принимает все меры по контролю за ситуацией и устранению возникшего затруднительного положения. Пребывая на отдыхе в местах большого скопления людей, а также находясь в условиях смены климатических условий, всегда важно соблюдать правила личной гигиены, следить за чистотой рук, пользоваться средствами индивидуальной защиты, а так же специальными приборами на раздаче блюд.
Мы всегда контролируем качество сервиса и благодарны за ваши пожелания и конструктивную критику, по всем указанным вами пунктам будет проведена проверка работы всех департаментов отеля.

С уважением
Администрация отеля.

19:40 06.10.21

У Вас даже ответ больше похожий на отписку, русские обычно мягко говорят "наотвяжись". Всё ответы одинаковы. Т. е. даже пресс-служба плюёт на решение проблем и отзывы об отеле.

Все отзывы Андрей (1)