Регистрация: 20.09.21
сентябре 2021
10.09.21 - 17.09.21

Отель всем рекомендую!!!

Прилетела 4 дня назад, впечатлений море. Отдыхали семьей. Прибыли в отель около 8 часов утра, подождали буквально пол часа и нас сразу заселили, номер хороший и просторный, немного конечно староватая мебель, но все было чистенько и аккуратненько. Не работал фен но нам сразу же в тот же день его заменили. Каждый день русскоговорящие девочки (Леся и Марина) звонили и узнавали все ли у нас хорошо, если были какие-то вопросы или нюансы сразу все решалось. Спасибо им большое, очень приятный и отзывчивый персонал. До пляжа нужно пройтись немного буквально 5 минут ходьбы. Пляжные полотенца выдают каждый день новые. Пляж чистый и просторный. Довольно много шезлонгов. Места всем хватало. Еда была очень вкусная выбор рыбы и мяса на любой вкус. Не хватало разнообразия для завтраков, было однотипное. Единственный минус со всего отдыха это был наш гид от Anextour Мохамед, такого хамского отношения я не видела. Делал вид будто ему кто-то, что-то должен. Как человек он не приятный. Но на него можно не обращать внимания и отдых будет замечательный. А так советую всем посетить этот отель.

Питание пляж сервис приветливый и отзывчивый персонал.
Гид от Anextour
Добавлено 20.09.21 20:29 (1 090 символов в тексте)

12:50 28.09.21

Карина, подскажите пожалуйста заход в море с берега какой? Отдыхали в Сафире так коралы сразу с берега, не вырублен заход, как в этом отеле обстоит дело?

17:03 25.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Еще раз благодарим Вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать Вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз