Регистрация: 20.09.21
сентябре 2021
08.09.21 - 17.09.21

Сентябрь 2021

Данный отель нашла самостоятельно, наткнулась случайно, когда искала отзывы на другой отель, схожий по названию. Подкупили хорошие отзывы, пологий песчаный заход в море и высокие оценки питанию. Тур покупали за три дня до вылета, обошелся на 1 взр+реб 5 лет с вылетом из Екатеринбурга чуть больше 88 тыс на 9 ночей, это было значительно дешевле других отелей, которые мне понравились.

Заселение. В отель приехали около 15-00, заселили сразу, на ресепшен русскоговорящий сотрудник. Номер на последнем этаже (мансарда), вид из окна на сцену и бассейн. Вечером до 23 было довольно шумно. Номер чистый, светлый и достаточно уютный, есть чайный набор, тапочки, в ванной только жидкое мыло, гелей-шампуней-кондиционеров нет.

Территория. Практически отсутствует, для детей детской площадки нет.

Пляж. Очень понравился, проблем с лежаками нет. Заход очень плавный, песок, море очень теплое в это время. Есть сотрудник, который постоянно чистит лежаки от песка, убирает мусор.

Пешком ходить не пробовали, ездили на трансфере (микроавтобус) от отеля. Ходит очень часто, дольше двух минут ни разу не ждали, так что расположение отеля на второй линии не было проблемой.

Питание. Завтраки стандартные, обеды-ужины очень вкусные, мясо есть всегда, разное, хорошо приготовленное. (телятина, индейка, курица) отдельно хотелось бы отметить пасту, она очень вкусная! Пару раз была красная рыба и креветки. Немного разочаровали десерты - на любителя. На ужин и с 15-16 в баре у бассейна вкусное мороженое. Очередей в столовой практически нет, только если за напитками на завтрак (не дольше 2-3 минут). Ну и на ужин пару раз была проблема найти свободный столик.

Уборка. Ежедневная, у нас была очень приятная и доброжелательная горничная, крутила нам лебедей из полотенец) В самом отеле очень чисто, постоянно что-то чистят-убирают. Еще там очень вкусно пахнет!)

Wi-Fi. Бесплатно 1 час на человека, платный - 1 евро в день. Первое время пробовали обходиться бесплатным, потом не выдержала и взяла платный. Скорость не всегда высокая, цена более чем адекватная) при выезде за три дня заплатила 5 $.

Анимация. Есть на пляже и у бассейна ( не участвовали), вечером минидиско (не пропускали ни разу), затем какое-нибудь шоу (танцы, фокусы, акробаты..) 1 раз в неделю бинго и по воскресеньям у анимации выходной. Аниматоры по-русски не говорят практически совсем, девушка в мини клубе тоже.

В целом, отдыхом остались очень довольны, отель рекомендую, особенно семьям с маленькими детьми и людям, ориентированным на спокойный пляжный отдых.

Пляж питание чистота
нет детской площадки
Добавлено 20.09.21 20:34 (2 549 символов в тексте)

22:37 09.10.21

Как можно писать в минусах отсутсвие детской площадки, а в конце рекомендовать отель для детей с маленькими детьми?)

08:39 10.10.21

Ну вот так) детская площадка была бы в этом отеле очень кстати, но и без нее ребенку там было прекрасно. И если бы я выбирала между отелем с кучей детских развлекух (тот же отиум, например), но плохим заходом в море, или этим отелем без площадки, но замечательным пляжем, выбор был бы в пользу второго.

12:09 10.10.21

Мы были тут с годовалым ребёнком, из еды ребёнку жать особо нечего, кроме безвкусной грудки на пару, остальное все очень масляное. Во вторых с коляской на пляже вообще нереально по этим ступеням, ну и вот ребёнку то что поиграть негде( поэтому с маленькими детьми тяжеловато в этом отеле)

Все отзывы Екатерина (1)