Регистрация: 07.10.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
07.09.21 - 17.09.21

Прекрасный отдых в средненьком отеле.

Рейтинг отеля к сожалению, завышен. По стечению обстоятельств выбирала отель за два дня до вылета, выбор отелей был не большой и Forever Club показался отличным выбором, с хорошими отзывами и высоким рейтингом. К сожалению реальность не совпала с ожиданиями.

Отдыхала одна, оплачен SLG стандарт с видом на море.

Заселение: приехали почти в 2 часа ночи, заполнила 2 анкеты, мальчик взял чемодан проводил до номера. В номере при заселении одного! человека ТРИ односпальные кровати, для чего? Вернулись на ресепшн, попросила номер с одной кроватью. В течении 40 минут (за это время мне предложили еще один номер, но в нем почему-то спали люди, которых к сожалению мы разбудили) выяснили, что свободных номеров с видом на море нет и эту ночь придется провести в этом номере. Пообещав, что завтра вопрос решат отправили спать. В итоге все 10 дней я так и жила в этом номере, правда сдвинули две кровати. Плюс номера в том, что не нужно пользоваться лифтом и все близко, бассейн, столовая, выход к морю, но минус спать можно ложиться только после вечерней программы.

Номер: достался на первом этаже, сам номер очень простой 2 кровати (большая из двух и маленькая) маленький столик с двумя креслами, стол, холодильник, маленький телевизор и шкаф. Санузел небольшой, сломана одна кнопка смыва унитаза и при заселении выяснилось, что не работает кондиционер, но сразу ночью пришел техник и отремонтировал. Все остальное было не новое, но рабочее. На балконе пластиковый столик и два пластиковых стула. Вид с балкона через газон с деревьями на дорогу, за дорогой море (типа море видно, значит Sea View). Постельное белье оставляет желать лучшего, вместо пододеяльника (простыни) не понятное покрывало типа вафельного полотенца, спать под ним не очень комфортно.

Территория – ее нет, вся территория-это здание отеля и так как он построен на горе -это ступеньки и проходы вдоль номеров. Виды конечно со всех этажей кроме первого очень красивые.

Питание: Завтраки печаль печальная, не то чтобы есть совсем нечего, но и разнообразия нет от слова совсем. Зелень, овощи, йогурт и омлет/яичница. Из фруктов – яблоки иногда арбуз или слива. 10 дней одно и тоже. Про обед ничего не скажу, т.к. была всего два раза. Ужин большое количество зелень/листовые салаты/помидоры/огурцы. Два мясных блюда курица и говядина, то что из говядины быстро заканчивалось и пополнять не спешили. Десерты так себе, турецких сладостей почти нет, но и то что есть не очень вкусное. Так как накладывают сотрудники образуются очереди, но если прийти через 20-30 минут после начала, то не все так страшно. Алкоголь местный, пить можно. Днем у бассейна есть фаст-фуд и на пляже пекут лепешки с сыром и мясом поэтому с 11 до 17 можно перекусить. Голодными думаю никто не останется, но удовольствия особо никакого нет. Единственный раз, когда ужин доставил удовольствие было посещение рыбного Аля карт.

Пляж: пляж у отеля собственный, чужие по территории не ходят. Лежаков хватает, есть свободные места в любое время. Есть будка, в которой наливают чай, кофе, прохладительные напитки и пиво. Вход в море с берега (песок с мелкой галькой) или с понтона. Море чистейшее, прохладное, но плавать одно удовольствие.

Обслуживание: сотрудники отеля за исключением одного типа в столовой-это его достоинство. Внимательные, приветливые, общительные.

Все, что написано выше, это мое личное мнение, сложившееся из опыта посещения отелей разного уровня в разных странах.

В целом итог по отелю 50/50. Отдых в эгейском регионе очень понравился, не похож на привычную Турцию, более европейский, а мне это ближе. В регион вернусь обязательно, в этот отель думаю нет.

Бассейны

Ольга оценила сервисы

Сотрудники отеля отличные виды из столовой бара на 3 этаже пляж.
Требует ремонта старое постельное белье очень старые пляжные полотенца завтраки
Добавлено 20.09.21 20:40 (3 622 символов в тексте)

19:18 12.10.21

Завтраки печаль-печальная??? Делают омлет или яичницу при вас. Колбасы 3 вида, сыры 5 видов, маслины, джем, курага, огурцы, помидоры, салаты 5-6 видов, вареные яйца, блинчики, пончики, булочки 5 видов, омлет готовый свернутой конвертом, йогурт 2 вида, хлопья 3 вида и еще всего понемногу...... у вас дома такое разнообразие каждый день? вряд ли...... А вот алкоголь пить невозможно, реально тетрапак самый дешманский...... Да, десерты прекрасные, наивкуснейшие, очень много турецких сладостей, особенно в турецкие вечера, видов 20 пирожных каждый вечер.... выбор никакой??? Посещение а-ля карт рыбного у нас закончилось почти сырой не прожаренной рыбой, закуски мерзость размазьня по крошечным блюдцам, еще весь вечер втюхивали, но не втюхнули вино за 23 евро... это единственный вечер, когда мы были голодные....

20:20 12.10.21

Делают омлет - делают, Вы видели из чего? бурая смесь в кастрюльке не особо похожая на яичную смесь которую поварешкой наливают в грязную сковороду, даже в отеле 3* на Занзибаре яйца для омлета разбивали при мне и взбалтывали в чистой! миске. Жареные яйца на сковороде на которой жарят все утро не то что не моют, даже не протирают сухой салфеткой из-за этого на краях яичницы пережаренные кусочки от предыдущего омлета, вареные яйца были вкусны, но снова яйца. Колбасу из бумаги, сорри - я не ем. Турецкие сладости только! на турецком вечере, который один раз в неделю ))) в остальные дни простите, но Вы видимо не ели реально вкусные торты и пирожные в Турции, 5-6 видов одного и того-же бисквита с разного цвета глазурью и химическим вкусом и 2-3 вида мусса в котором крахмал перебивает все, большего выбора простите я ни разу не видела. Не вижу смысла даже продолжать дальше. Правда очень жаль, что Вам не повезло с поваром в а-ля карт, у нас рыба была огонь, либо весь вечер Вам испортил не втюханный алкоголь.

21:31 12.10.21

Повар постоянно протирал бумажным полотенцем сковороду, жаль, что не при вас. Колбасу давали кошкам, а кошки ерунду есть не стали бы....один раз не ели и , реально, колбаса мне показалась с душком....Сладости ела мало, не знаю, то что ела не химическое..... Друзья брали сибаса, у них все было норм, а наш лосось мороженый и поэтому не прожарился....не раз в отзывах это читала, но уже после ужина, к сожалению....Ну не будем спорить....у каждого свой взгляд и это прекрасно, а то отзывы были бы под копирку))))

Все отзывы Ольга (3)