Регистрация: 20.09.21
сентябре 2021
11.09.21 - 18.09.21

Я довольна отдыхом и отелем. Есть пару нюансов. Размещение...

Я довольна отдыхом и отелем. Есть пару нюансов. Размещение - правила отеля, как и у большинства отелей, заезд в 15 часов, выезд в 12. Один номер нам дали в 12.30 где-то, другой уже после 14.00. Браслет одевают сразу, можно пользоваться всеми услугами отеля. С выездом немного неудобно, вылет у нас был поздний, с 12 часов были без номера и браслетов, напитки и еда платная. Мы кушали в ТЦ рядом с отелем. Номер у меня был отличный, с видом на море и балконом - стандарт. Делюкс у друзей - без балкона, с видом на море и раздвижным окном. Мне больше понравится мой. Хочу отметить, бассейнов для взрослых два, но маленьких, один с баром, тем, кто любит бассейны возможно не понравится. Мне бассейны не нужны, мне это было безразлично. Для детей есть бассейн хороший и площадка детская. Что касается еды, то для тех, кто любит поесть, еды будет мало. Всегда есть рис, картошка, овощи, суп, рыба под маринадом (мне соус не зашёл), курица. Вечером на мангале - рыба, курица, индейка, крабы. Естественно не все в один день. Утром свежевыжатый апельсиновый сок, смузи из клубники, панкейки, омлет и яичница, сосиски и др. Много выпечки, вкусные круассаны! Десерты тоже вкусные, мусс мне очень понравился. Мало фруктов - дыня, финики, апельсины, яблоки, бананы. Я голодный не оставалась!!! Алкоголь после 23.00 платный! Каждый день живая музыка! Каждый день проводят шоу, но мы так и не дошли до него.

Пляж отличный, чистят каждый день. Был ветер сильный и немного волн.

Целый день развлекает анимация, стретчинг, йога, аквааэробика, дартс, мы играли в волейбол ) есть бильярд 6 долларов час. Клуб не работает. Так же в городе нет кальянов, караоке закрыты, в связи с ковидом. Обслуживание хорошее, не знаю почему пишут, что долго ждать пока принесут приборы, мы говорили, нам сразу приносили и напитки тоже приносят. Очередей, как таковых нет. Многое из-за ограничений изменено в обслуживании. Ну и также нужно понимать, что это Египет, а не Европа)

Пляж номера обслуживание вид
Отсутсвие фруктов
Добавлено 20.09.21 21:30 (1 945 символов в тексте)

10:46 30.09.21

Добрый день, Маргарита. Большие ли очереди в ресторане во время завтрака, обеда и ужина?

16:57 02.10.21

Мы были в августе очереди были в обед из за того что он длится 2 часа. Но я бы не сказала что мы стояли там по пол часа. Очень быстро как то все рассасывалось. Завтрак и ужин ни разу не стояла в очереди

17:01 02.10.21

Добрый день, смотря в какое время, ближе к 10 на завтрак почти нет никого, ну и очереди не скажу, что большие очень.

16:33 13.10.21

Здравствуйте,через 2 дня летим в этот отель. Подскажите,есть ли в комнате утюг? Встретила тут один отзыв ,что есть,но там был номер супериор,а у нас делюкс.

21:54 15.10.21

Во всех номерах есть утюг! У меня стандарт был

19:53 03.11.21

Добрый день. Интернет быстрый? Сигнал стабильный? Видеоконференцию потянет?

21:15 03.11.21

Я покупала сим карту Vodafone, рядом в ТЦ, а у ребят немного подтупливал интернет

Все отзывы Маргарита (1)