Регистрация: 20.09.21
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2021
10.09.21 - 17.09.21

Отель всё выключено или добро пожаловать отсюда.

Доброго времени суток, надеюсь мой отзыв поможет вам избежать ошибки которую совершил я выбрав данный отель. В Турции отдыхал седьмой раз, был в отелях от 3 до 5 звёздных поэтому сравнить есть с чем. Никогда не писал отзывы про Турецкие отели но тут накипело!!! Начнём с заселения, прилетели утром около 9, покормили остатками завтрака. Там в столовке увидев этот срач и какое разнообразие еды мы поняли что мы попали не в очень хороший отель. Дальше интереснее, заселили нас около 14.00 ну это как положено. Дали номер со сломаным кондером, он тарахтел и не охлаждал и грязной мятой постелью. Пригласили человека с рецепшена он посмотрел и сказал, что белье чистое и это норма. А если вам не нравится отель платите 300 баксов и мы вас переселим в 5 ку. После чего он был культурно послан и мы потребовали другой номер. Дали номер, с чистым постельным и рабочим кондером, но вид из окна оказался на свалку)). Под номером находилась кухня где готовили еду и рабочие выкидывали туда мусор. Благо не пищевой, а картон и пластиковые ящики, ну вид все равно неприятный. В номере отсутствовал фен, торчали обрезанные провода вместо фена, мусорное ведро с ржавой крышкой, сломанная ручка у ёршика, разобранная но рабочая вытяжка в потолке. Кран в раковине весь в налёте, сантехника давно не видела чистки, поэтому мылись в тапках. Также нет ни одной вешалки в шкафу, на балконе нет сушилки, из мебели на балконе один грязный стул. Номера убитые со старой мебелью, телек древний но работал, холодильник тоже работал, а у соседей был не рабочим. Номер не стали ещё раз пробовать менять, подумали, что лучше врядли дадут, здесь хотя бы постель чистая. Уборки за 7 дней не было, один раз поменяли постельное и полотенца. Еда однообразная, мясо практически нет, соевые котлеты нагетсы в основном. Ещё я первый раз увидел в Турции давали куриную печень и пупки)) Пару раз давали курицу и рыбу. В столовку всегда очереди, если не успел прийти пораньше то еды остаётся мало. В столовке грязно, пол могли не мыть несколько дней, окна заляпанные. Обычно персонал ходит в рубашках и брюках, здесь же в джинсах и замызганых футболках. Мы старались больше времени проводить на море, чтобы меньше находиться в отеле. Гуляли, 2 раза ездили на экскурсии. До пляжа идти метров 700, это нас не напрягало. Само место Бельдиби стремное, везде мусор и возле отеля есть дом там всегда воняло навозом. Пляж маленький, в нем купаются несколько отелей, если прийти с утра пораньше можно найти место, позже уже сложнее. Море классное, а вот заход в море не очень, крупные камни, купаться лучше в защитной обуви. Приемлимые цены у магазина котрый возле отеля, там брали пиво и ходили на пляж. Мы заплатили за отдых нормальные деньги но получили стремный отель. Я доверился отзывам за 21 год, якобы сделали ремонт, произошла реновация, ничего не произошло! Хорошие отзывы за 21 год брехня! В отель давно не вкладывают деньги и выжимают с него последнее. Я человек не привередливый но это не 4 звезды это 2 звезды максимум! Я был 2 раза в тройке и им далеко до уровня 3 звезды! Пускай старая мебель и нету ремонта, можно взять чистотой но и её там нет.

Их нет!
Везде грязь плохое питание грубый персонал на ресепшене.
Добавлено 20.09.21 21:37 (3 117 символов в тексте)