Регистрация: 24.08.11
сентябре 2021
10.09.21 - 19.09.21

Просто супер!

Смотрели много отелей в Крыму, остановились на этом гостевом домике и ни капельки не пожалели. Хозяйка отеля Светлана действительно замечательный человек. Всегда встречает с улыбкой и всегда готова помочь. Если есть свободные комнаты - разместит раньше времени и и не будет выселять в 12-00. Гостевой домик небольшой, все очень чисто и уютно. У нас был номер на первом этаже без балкона, уютный и комфортный. В номере есть чайник и холодильник, Также есть уличная кухня, на которой имеются все необходимое для приготовления еды, посуда и столовые приборы, а также всегда есть чай и кофе. Там же есть утюг с гладильной доской. Мы брали размещение с завтраками и практически всегда была вкусная еда. Во дворе есть беседки, в которых приятно позавтракать или поужинать, также есть мангал . Вайфай работает на всей территории и без помех, но мы сразу купили местные симки, чтобы не платить за роуминг и быть на связи везде. Уборку проводили раз в три дня очень тщательно, меняли полотенца и постельное белье. В соседней многоэтажке есть продуктовый магазин, где можно найти все необходимое и очень вкусные пирожки:-) До моря действительно не очень далеко. Пляж песчаный. Рядом с домом автовокзал, с которого можно уехать путешествовать по Крыму. По городу мы передвигались на такси, вызывали через приложения на телефоне (максим, десяточка, пикап такси), только по вечерам могут быть проблем с вызовом такси. По местным культурным достопримечательностям не ходили (только по крепости погуляли), зато посетили много красивых мест вокруг Феодосии и полазали по горам. От крепости можно прогуляться до набережной вдоль эллингов и забраться на белую скалу, на которой можно встретить прекрасный закат. В общем, отпуск получился отличным и большое спасибо за гостеприимство хочется сказать Светлане.

пляж

крепость

Закат с белой скалы

Добавлено 20.09.21 22:50 (1 791 символов в тексте)