Регистрация: 21.02.18
сентябре 2021
09.09.21 - 16.09.21

Вернулась бы еще

Мы с мужем путешественники, можно сказать с огромным (более 25 лет) стажем, и мы ни разу не были в одном и том же отеле, а вот в этот отель мы бы съездили еще разок. Считаю, что в отеле полное соответствие цены и качества. Отель простой, даже скромный. Номера стандартные без излишеств и в то же время все функциональное есть. Мы к номерам относимся спокойно, и нам очень повезло что нас заселили в 4 корпус...не мешал ни дым, ни музыка бара...В отеле культ ЕДЫ !!! Очень разнообразно даже для Турции! А еще и ВКУСНО!!!Я бы добавила в бар номера напитков, а то только вода, как то смутил данный факт...Отель был заполнен по полной и убираться видимо не всегда успевали и ничего не докладывали. Часто уборка совпадала с тихим часом и приходилось вешать табличку "не беспокоить".То что до пляжа нужно было ходить..метров 300-400, лично нас не напрягало, автобусом воспользовались 1 раз ради любопытства. Особая благодарность сотрудникам, что на нашу годовщину свадьбы нам принесли шампанское и торт(очень вкусный, но большой), СПАСИБО!

вкусная разнообразная еда!
Добавлено 20.09.21 22:53 (1 042 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)