Добавлено с IP адреса Египта

сентябре 2021
17.09.21 - 27.09.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Бюджетный отель в центре

Всем привет, начитавшись плохих отзывов, я все таки рискнула и не пожалела! Вполне нормальный отель, для тех кто без запросов по утрам на устрицы с шампанским. Завтрак как везде, каши, мюсли, яйца, овощи, Колбаса соевая, сыры. Выпечка, голодных не видела, все наедались. Кофе только в пакетиках, это минус. Завтрак с 7.00-10.00, я с утра на пляж, к 9.30 приходила, все есть!! Обед, ужин как везде, курица, рыба, какие то макароны, карточка в разных вариациях, овощей на все вкусы, выпечка, фруктов конечно ассортимента нет, но за отелем множество фруктовых магазинов, где отличный манго за. 1,5 $/ кг. Спиртное везде и всегда местное с бутылок, пробовала только джин со спрайтом, нормально. Есть виски, ром, джин, водка, ликеры какие то, пиво рекой с кег, спрайт, кола с бутылок. Пляж через дорогу и отель Катаракта Лаялину, 3-4 мин, не напрягает. С ресепшене выходишь на главную улицу, где бары, дискотеки, магазины и т .д, очень удобно, только все начинает функционировать после обеда. Вообщем я ехала за морем, море шикарное, а немного обшарпанные номера, какие то недочеты со стороны персонала, для меня мелочи. Я ко всем с улыбкой и меня встречали доброжелательно. Мне номер показался грязным, я попросила Клининг, через 5 мин у меня Мухамед убирал, потом ещё несколько дней спрашивал, все ли меня устраивает. Не закрывалась Дверь на балкон, к вечеру все было готово. Вообщем с каким настроем едите вы, тоже самое получите в ответ. Хорошего отдыха ! Сейчас нахожусь в отеле, если есть вопросы, задавайте!

Расположение пляж цена
Кто хочет тот найдет