Регистрация: 25.10.20
сентябре 2021
11.09.21 - 19.09.21

Шикарный отель учитывая стоимость!

Только прилетели. Отличные впечатления от отеля!!!

Заселение. Приехали в отель около часа ночи. Нас не было в базе(бронировали за 5 дней до вылета через Тез тур,думаю,это из-за туроператора). Перекуса не было, но нас кормили в самолете,особо нужды не было. Заселили в семейный номер(не было свободных стандартных,без доплат). В номере все работало, мебель не новейшая, но все аккуратно и чисто!

Территория не большая, бассейн,горки,бар возле бассейна и ресторана. Работает с 7:00 до 24:00.с 10:00 до 24:00 алкогольные напитки: водка,раки,джин,пиво,вино. Безалкогольные: пепси,спрайт,фанта,газировка,кофе,какао,чай. Всего всегда хватало:) и даже много было😂.

До пляжа минут 5. Бесплатные шезлонги,под навесом.бар на пляже с 10 до 17, пиво,безалкогольные напитки. Всегда всего хватало. Заход в море песчаный.

Рядом с отелем базар.

Питание. Куча зелени, по горячим блюдам выбор не большой,но всего всегда хватало,апельсины и яблоки всегда в достатке,десерты. Между обедом и ужином в главном ресторане давали бургеры,картошку фри. Нет ограничений ‘в одни руки ‘ один и т.п., в том числе про алкоголь.

Персонал приветлив и внимателен.

Анимация. Для деток дискотека,потом взрослая с русскими песнями. Не для молодежи наверное) но мы в это время спокойно кушали и пили пиво,потом гуляли на море или по рынку:).

По средам не далеко от отнля(пройти до отеля Ruby и направо) рынок, все дешевле.

Ходили на массаж в отеле. Не очень понравился. Взяли с нас по 25$ с человека за час. Хотели медицинский массаж,по факту был Релакс).

На ресепшене лечила котёнка,гноились глазки,потом носик,белый с серыми пятнышками. Очень надеюсь,что он выживет!

Спасибо администрации и персоналу отеля!!! Все очень понравилось!!!!

Добавлено 21.09.21 01:31 (1 721 символов в тексте)

10:56 27.09.21

Подскажите пожалуйста как с вай фаем дела обстоят, где ловит и сколько стоит. Спасибо

15:35 27.09.21

Добрый день:) в отеле есть платный вайфай 1сутки-3$,3 суток 7$, 7 суток-14$.работает в ресторане,в номере. Мы покупали симку.на 2х на 8 ночей нам хватило 20гб. Стоила она 30$(можно найти дешевле долларов на 5)

21:17 30.06.22

Добрый день!
Подскажите, есть ли в отеле пляжные полотенца? И есть ли на пляже душ?

Все отзывы Каролина (1)