Регистрация: 21.09.21
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
04.09.21 - 10.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ищите шик и чистоту? Тогда платите в 2 раза больше и в другой отель!

Мы искали недорогой отель с хорошим видом на море и горы, анимацией, питанием и самое главное отдых на теплом и чистом море - и все это мы нашли в Катамаране! Кормили на убой разнообразной и вкусной едой. Мясо, рыба, и т.д. каждый день в разных блюдах. Фруктов полно. Алкоголь местный, но вкусный и выбор на любой вкус и цвет есть. Мы заценили текилу. Пляж - лежаков много на песке, вход в море галька мелкая, а через пару метров круглые валуны. Без "коралок" не обойтись, продаются в магазинчиках возле отеля в 2 раза дешевле чем в России. Поныряли с пирса. Не забудьте очки или маску, есть что посмотреть под водой (разнообразные рыбки и крабики). Отдавали пару раз ребятенка (5 лет) в детский сад, ребенок доволен, после этого даже начал ходить на детскую дискотеку. Восхищены аниматорами из сада, весь день с детьми заниматься, потом детскую вечернюю дискотеку вести, а потом еще они же взрослое шоу танцевальные устраивают вечером.

Убирали в номере (собирали песок) и меняли полотенца каждый день.

Отдохнули отлично!

На некоторых сайтах турагентств указаны несуществующие услуги (бесплатный WIFI,тенисный корт, баскетбол, бильярд)

Полно
За такую цену их нет
Добавлено 21.09.21 06:55 (1 145 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)