Регистрация: 22.03.11
августе 2021
26.08.21 - 02.09.21

Хороший отдых 2021

Отель выбирал за идеальный пляж. В Турции не первый раз. Поэтому могу сказать пляж реально классный. Желтый песок. Заход в море очень пологий. Хоть пляж и песчаный вода при этом чистая. Для желающих поиграть в волейбол целых четыре площадки. Из-за ковидных ограничений в команде не более 4-х человек. В соседнем отзыве было написано про спасателей - все так и есть постоянно ходят вдоль пляжа и внимательно следят за отдыхающими. Анимация ненавязчивая на пляже не пристают. Желающие пострелять из лука и поиграть в дартс и так находятся. Продованов тоже почти нет и не пристают если сказал нет.

Единственный минус на пляже кто то придумал занимать места с вечера. Пришли на первое утро пораньше покупались и ушли на встречу в гидом. По возвращении на наших полотенцах сидят две мадамы и утверждают, что с вечера заняли. Я уже хотел идти на ресепшен так как оставил электронную книгу. Ради интереса приподнимаю полотенце так она как лежала под ним так и лежит. Дамам пришлось уйти искать свои полотенца. На четвертый день нашелся кому это надоело и все полотенца развешанные с вечера собрал в кучу и скинул на песок. Пожелание администрации - убирать полотенца с лежаков.

Питание разнообразное. Всегда была - курица, телятина. За неделю пару раз была баранина и утка. Рыбу в основном жарят. Фрукты - виноград белый и темный, яблоки, бананы, апельсины, грейпфруты, арбуз и дыня.

Не понимаю тех кто недоволен тем как накладывают в тарелки. Сколько попросишь столько и дадут. На пальцах показать не проблема. По алкоголю ничего сказать не могу - пил только пиво. Пиво как и во всех отелях легкое разливное.

Очень удобно что до пляжа две минуты из номера. Еще очень классная терраса в ресторане на завтраке и на ужине ешь под шум моря. Вид шикарный.

Общий итог. Отдых удался. Мое мнение для отдыха с детьми очень хороший выбор.

Пляж больние номера.
Платный Wi Fi
Добавлено 21.09.21 08:01 (1 825 символов в тексте)

09:21 28.09.21

Виталий, добрый день. В каком номере вы проживали? какой порекомендуете? На респшене "помогают" поменять номер?

10:17 28.09.21

Я не пробовал менять. В отзывах здесь писали, что могут поменять за доплату при наличии свободных номеров. Доплата будет такая же как есть покупать сразу тур с номером с видом на море. Плюсы номеров без вида на море - не светит солнце целый день в окно и номер так сильно не нагревается и не слышно музыки. Плюс номера с видом на море - вечером на балконе посидеть посмотреть на закат. Балконы достаточно большие - есть столик, два стула и сушилка.