Регистрация: 26.09.16
сентябре 2021
09.09.21 - 17.09.21

Очень качественный отель !

Были в этом отеле в сентябре 2021 г. В Аэропорту Пафоса сдали тест . В сентябре его стоимость 19 евро. До отеля ехать 2 часа. Как нам объяснила тур. оператор, тест делают в течении 2 - х часов и если что -то пошло не так, турист не успеет доехать до отеля. Его развернут и отправят на карантин. Присоединяюсь ко всем отзывам. Отель цена-качества. Номер не уставший, все стильно. У нас был номер FAMILY JUNIOR SUIT. Чистота на 5+. В номере есть доп. диванчик и два телевизора. Диванчик отделен как бы в отдельную зону. Один из телевизоров в зоне с диваном. Самое интересное это фен. Фен сделан очень оригинально и не удобно, видела такое впервые. Фен находится в тумбочке и провод не очень длинный. Если нужно прям уложиться красиво будет не совсем удобно. Зона с бассейном вся в зелени , лежаков достаточно, есть как пуфы так и кровати и просто лежачки. На море есть выход через бассейн - бар-арка из цветов. Там калитка, выходим и через небольшой пустырь идем к морю, идти 6 мин. До моря, где вход с песком (левее) 9 мин. У нас было все вкл. , так же можно купить обед в отеле 12 евро шведский стол. Питание на 5+. Повару действительно похвала !!! Брали одну экскурсию на джипе. Мыс Каво-Греко с пляжем Коннос. Стоимость 45 евро. Конечно, эта экскурсия таких денег не стоит, но нам надо было себя чем- то развлечь, на Кипре не первый раз, много что видели, машину в этот раз брать не хотелось. Продолжительность экскурсии 4 часа. Новые впечатления получили. Еще раз понежились в бухте Коннос, очень красивое место. В бухте 1, 5 часа на купание. Море в сентябре просто сказка, плавали с масками, конечно не рифы , но рыбки есть . Муж видел кальмаров. Отель однозначно стоит внимания. Можно рекомендовать !

P.S в номере увидели муравьев мелких, сказали о проблеме на ресепшен, нам побрызгали по углам. Проблем больше не было.

Наталия оценила сервисы

кухня номерной фонд (вид на море) удаленность от моря
нет
Добавлено 21.09.21 08:32 (1 832 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (13)