Регистрация: 21.09.21

сентябре 2021
17.09.21 - 19.09.21

3.3

Крайне не рекомендую

Для отдыха с семьей на выходные сняли виллу более, чем за 40 тысяч рублей, так это с учетом действующей сейчас 30% скидки для крымчан. Да, номер красивый и кормят круглосуточно, ну так еще бы этого не было за такие деньги. На этом все. Встречают тебя при заезде крайне грустно. Вечерняя анимация не поддается описанию, странные конкурсы от грустного парня. Ну ладно, наступил второй день, утром заходит горничная, половина из нас спит, все в номере, но она очень хочет убирать вот прямо сейчас, ничем не смущаясь. Пошли погуляли, приходим, и застаем собрание под предводительством почему-то главного инженера Горбатова В.М., который нюхает матрас, кричит, заламывая руки, угрожая вызвать милицию, если мы не дадим 7 тыс. за испорченное имущество. Как то пережили и это, хотя, вы понимаете, отдых испорчен окончательно, на нашу официальную жалобу администратор ответила, что ему "всыпят". Но элементарных извинений мы не дождались. Третий день: записались на массаж. Массажистка Вера опоздала на 40 минут и очень нам удивилась, хотя записывались предварительно лично у нее. Но тут хотя бы были принесены извинения. И еще куча негативных мелочей, о которых и писать не хочется, они все абсолютно верно описаны в предыдущих отзывах.

Добавлено 21.09.21 08:50 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)