Регистрация: 26.08.13
сентябре 2021
08.09.21 - 15.09.21

Достойный отдых в прекрасном месте!

Всех приветствую! Напишу несколько слов о нашем с мужем отдыхе в Сэйлорс. Отдыхали неделю с 8 по 15 сентября 2021г. Вылет из Москвы был в 3.30 ночи, поэтому в отеле мы были часов в 11, утомило очень долгое ожидание багажа в аэропорту, 3 рейса на одной ленте в течение почти 1,5 часов. У меня было распечатано сопроводительное письмо от сайта Топхотелс, поэтому на решепшн вместе с паспортами оно было вручено менеджеру. Не могу судить, сыграло оно какую-то роль в нашем быстром заселении или нет, но заселили нас в 12 часов. Мы позавтракали и сразу отправились в номер. Территория отеля небольшая, но это возможно и плюс, т.к. не приходилось под солнышком долго топать в ресторан или на пляж. Всё в шаговой доступности и мне это понравилось. Жили мы в корпусе D на 4-м этаже. Номер небольшой, но вполне комфортный. Порадовало то, что у нас оказалась одна 2-х спальная кровать, а не две сдвинутые, большой очень удобный матрас и мягкие подушки. Читала в отзывах, что тапочки менялись каждый день. У нас за неделю их не поменяли ни разу. Бар пополняли дважды, когда оставляли 1 $ с запиской на турецком "Пополните бар, пожалуйста" (гугл-переводчик в помощь), в другие дни о нём просто не вспоминали. Полотенца менялись ежедневно, а вот полы убирались не всегда. Пол кафельный, поэтому мелкие камушки, принесенные уличной обувью ощущались голой стопой. Про кондиционирование скажу так, есть пульт управления температурой, но отдельного климат-контроля в номерах нет, поэтому что поставить +19, что +25, дуть будет одинаково прохладно. Можно лишь регулировать мощность. Поэтому номер охлаждался быстро и на ночь открывали балкон, иначе я просто замерзала.

Теперь о питании. 2 кг плюсом по приезду говорит о многом)) Кормили вкусно и разнообразно. Спасибо большое всем поварам! Официанты тоже большие молодцы, столы убирались быстро, запомнился самый улыбчивый по имени Халил (Halil) и парень в очках (к сожалению не успела узнать его имени), который готовил самые вкусные коктейли в баре у бассейна. Кстати, в том, что еду в тарелки накладывали официанты, я нашла большой плюс! Народ не кидается с выпученными глазами на всё, что представлено в ресторане, не кидает в тарелки всё подряд, а спокойно находит то, что хочется отведать сегодня и сейчас. Всегда можно уточнить что за блюдо и его состав. Говядина, курица, рыба постоянно в различных вариантах, 1 раз была баранина, которую так любит мой муж. Очень вкусная пицца в снэк-баре. Про напитки скажу одно. Вино сухое, я такое люблю, коктейли разнообразные и тоже вкусные. Крепкий алкоголь местный, но вполне сносный (по словам мужа).

О море. Море- сказка! Галька - это рассыпанные бусы по побережью. Описать словами сложно то, что так красиво, чисто и великолепно. Естественно были те, кто в 6-7 утра, едва приотрыв один глаз, уже плелись на пляж, чтобы кинуть полотенца на лежаки. Мы после завтрака шли на море и пытались найти лежаки. Находили всегда, но эта идиотская привычка занять пораньше лежак, видимо, не искоренима.

Развлечения. Аниматоры ненавязчиво каждый день приглашают всех желающих поучаствовать в занятиях спортом. Игра в волейбол на пляже, аква-аэробика, йога, водное поло в бассейне. При желании можно участвовать во всём. Вечерние программы разнообразные. Нам все понравились.

Брали дополнительно у туроператора поездку в горы на Такталы и морскую рыбалку. Впечатлений уйма! Но это совсем другие истории, к отелю не имеющие отношения.

Резюмируя скажу, что отель находится в очень живописном и красивом месте, море изумительное, питание и развлечения всё на высоком уровне. Отель однозначно рекомендую.

Лариса оценила сервисы

Добавлено 21.09.21 08:54 (3 576 символов в тексте)

18:02 26.09.21

Все в шаговой доступности,критерий Цена качество.вот те показатели отеля,через которые,мы на следующий год вернёмся в Кириш.Другие варианты даже рассматривать не будем.

21:01 26.09.21

Александр, у нас нет привычки возвращаться в один и тот же отель, но действительно Кемер прекрасен и отель достоин внимания, но я я уже рассматриваю другие варианты на следующий год именно в Кемере. Кириш, Текирова, Гёйнюк. Есть ещё несколько отелей 5*, которые соответствуют (по отзывам) высоким критериям расположения и обслуживания по доступным ценам.

18:27 18.12.21

Спасибо ,реалистичный отзыв ,без бытовых занудств)) . Наша бабушка как раз из тех ,кто в 5 утра на пляже))но это действительно не искоренить ,лучше промолчать . )) Лариса ,а в каком корпусе потише будет ?

18:45 18.12.21

Татьяна, мы жили в корпусе D, напротив нас корпус С, ближе к ресторану и зоне отдыха находятся А и В. Разумеется, у нас намного спокойнее было.

Все отзывы Лариса (4)