Регистрация: 26.02.14
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
11.09.21 - 18.09.21

3.3

Отпуск перед закрытием отеля

Начну с того, что отель в 2021 внезапно решили закрыть 18 сентября - ТУИ не счел нужным нас об этом предупредить(но это отдельная история), когда бронировали отель должен был работать до конца октября.

Мы как раз отдыхали в последнюю неделю - с 11.09 по 18.09, в связи с этим у меня негативные эмоции, но опишу на что стоит обратить при выборе этого отеля:

Отель находится не в туристическом месте, и не в самом Финике. До города еще около 5 км. Рядом с отелем нет ничего. В самом Финике доллар не ходит, только местная лира. Ехать из аэропорта 2-2,5 часа.

Если собрались в этот отель берите средства от комаров. Как спреи так и фумигаторы, комаров реально много.

На пляже, в сезон, думаю будет очень сложно найти место под зонтиком. Зонтики ужасные, тени от них очень мало - посмотрите фото пляжа. Плюс в море втекает много горных ручейков, из-за этого море холоднее чем в других местах

Про еду писать не буду, нам наверное просто не повезло попасть под закрытие. Думаю в нормальное время здесь получше

Алкоголь: Пиво, вина, водка, виски, ром. + в лоби есть импортные, но они постоянно заканчиваются. Алкоголь можно пить весь в разумных пределах, кроме виски. Виски редкостная дрянь, от него только один плюс - комары дохнут в радиусе 2-х метров :). Делают коктейли. Из положительного: есть 2 хороших бармена - им отдельное спасибо.

Жили в "дальнем корпусе". Номера хорошие, претензий нет. А вот уборка почему то начиналась в 8 утра, может конечно из-за того что мало туристов

Не нашел
Расположение комары
Добавлено 21.09.21 09:58 (1 493 символов в тексте)

16:15 30.01.22

Скажите, сейф бесплатный?

14:58 22.03.22

Да, был бесплатно

13:47 19.07.22

скажите, пжл., сколько минут идти от дальнего корпуса до моря? до столовой? спасибо)

13:55 19.07.22

Да все рядом. До столовой пару минут. До моря наверное 5-10 минут

13:57 19.07.22

если 5 или 10 мин, это далеко(( вся спина сгорит((

13:51 22.07.22

Скажите пожалуйста я купила тур в этот отель с 30 е сентября по 18 октября будет ли работать отель этот???? А если не будет куда нас направят?

14:12 28.07.22

Да я ж откуда это знаю)