Регистрация: 12.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
02.09.21 - 12.09.21

3.2

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Тут нет ультра вообще ни чего

Выбирали в первую очередь отель с детским направлением (Развлечения, детское меню, бассейны), и чтоб был импортный алкоголь и напитки, но сильно разочаровались, напитки это ужас. Алкоголь вообще опасен, если не верите попробуйте текилу и ром, они воняют ацетоном, я такой жести никогда не пробовал. Также «порадовал» номер… душ- это просто дырка в полу)))) неплохо так для ультра все включено🤣🤣🤣. Естественно вся вода затекала в номер и сказать что было грязно в номере это ни чего не сказать. Это отель максимум 4* и то, из-за первой линии к морю. Внимательно читайте отзывы которые не влияют на рейтинг( это те которые менее 1200 символов) поэтому и рейтинг у отеля хороший. Хорошо что в 10 минутах ходьбы были магазины, а то мы могли бы запросто отравиться этой сивухой которая находится в отеле. Детская анимация в отеле неплохая, занимались все время, но на мое предложение записать номер телефона если ребёнку что-то понадобится, отказались, сказали что у них дети могут свободно заходить и выходить из детской комнаты. Номер очень тесный, особенно когда поставили детскую кровать, ходишь ноги отбиваешь. Официанты и персонал очень легко забывают русский и английский языки когда им это удобно, лечится долларами или евро.

Логотип отеля

Логотип отеля

Игорь оценил сервисы

Еда
Душ в номере Алкоголь напитки бассейн воняет хлоркой и имеет опасные борты улицы красивые только на фотографиях а реально очень узкие мини бар не пополнялся пока не пришли ругаться.
Добавлено 21.09.21 10:52 (1 271 символов в тексте)

09:42 27.09.21

Вы знаете, мне уже начинает казаться, что отзывы на Топхотелс как минимум не все правдивые. Неделю подруга в Тунисе в гостинице, которая на этом ресурсе расхвалена. Так вот реально совпадающий с ее мнением отзыв (отрицательный) буквально один на сотню положительных. А в Ulusoy я лично уже пожалела, что мы купили тур. Еще только предстоит поездка, но я туда уже совсем не хочу(((.

10:35 16.08.23

Ну, вы не расстраивайтесь. Там прекрасное море и виды, хорошее питание. Алкоголь-да, плохой. Номера-старые, аккуратно с кондиционером, часто дуют теплым воздухом и не чистились , видимо, с начала открытия отеля. Мои родители оба!!!-приехали с пневмонией. В общем , как повезет. У нас с мужем был номер получше, чем у родителей. В бассейне вообще не плавали-хлорка и просто толпы турецких семей, которые там и едят и играют и писают дети в свои памперсы.:))).

13:54 27.09.21

А еще хотела спросить - действительно много курящих в отеле?

10:36 16.08.23

Много! На пирсе особенно! В ресторане тоже

21:43 30.09.21

Вам дали номер для инвалидов, поэтому такой душ. В стандартах душевые кабины

15:27 13.10.21

Привет, Александра!)) Да, только хотела написать, что судя по душевой, это номер для инвалидов, чтоб колясочникам без проблем можно было мыться

Все отзывы Игорь (1)