Регистрация: 25.09.20
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2021
06.09.21 - 15.09.21

Честный отзыв. Отдых с ребенком 6 лет

Доброго дня! Недавно вернулась из отеля и хочу поделиться впечатлением :)

У меня был по путевке номер в основном корпусе, с видом на шумную вытяжку из кухни, однако на месте договорились на замену на бунгало (все вопросы решайте с Тимуром). Отдыхали 10 дней. Сразу скажу, что очень рекомендую проживание в бунгало -- ближе всего к морю, можно ходить босиком и налегке, красивый вид и собственная терраса)

Первое впечатление от отеля: очень многолюдно! Отель заполнен на 100%, учитывайте это при выборе номера. Не всем удалось договориться на месте, тк заполняемость отеля полная.

Плюсы проживания в отеле:

*Как уже писали много раз: это пляж и море. Вода была теплая, хотя к концу отдыха вечера были прохладные. Есть большие камни под водой и иногда кусаются рыбешки, если стоять а не двигаться.

*Питание на высоте. Было всего много и вдоволь. Напитки, понятное дело разведенные.

*Отдельно хочу отметить, что весь персонал - -как пчелки в улье, не отдыхают ни минуты, поддерживают порядок и очень, очень стараются! Даже на улице в жару масках, то подметают, то убирают, от того территория отеля ухоженная и чистая.

*Развлекательная программа каждый вечер! Если будете меньше 10-ти дней, то даже не будет повторений) танцы, шоу, живая музыка -- скучать не придется. Детская дискотека "Самый главный менеджер, который работает в отеле 12 лет" молодец конечно, старается но много болтает и обидчивый, как ребенок :)

*Уборка в бунгало была ежедневная, качественная, ни разу не было вопросов с полотенцем или грязью. Оставьте доллар на кровати, хотя бы через день, и будет вам счастье!

Из минусов могу отметить:

*Очереди в ресторане. Весь отдых они меня напрягали, я даже не смогла к ним привыкнуть к концу отдыха. Пишут, что очередь только к популярным блюдам и то не всегда -- не верьте. Очереди всегда, и практически ко всему. Например, на завтрак к яичнице я насчитала 15 человек в очереди, а к рыбе на ужине (которая раздавалась на улице с гриля) -- 21. Сразу хочу добавить, то персонал делает абсолютно все, чтобы очереди не скапливались, делают все очень-очень быстро и неподдельно заинтересованы в уменьшении очередей, но людей реально очень много.

*В начале отдыха и я, и ребенок поймали ротовирус. К врачу обращались только с ребенком. За день до вылета ребенка снова стало рвать, и рвало в самолете. По прилету домой стало плохо уже мне. Пишут про бассейн, что купаться не надо: так вот, рвало даже тех, кто к бассейну не подходил. Если человек чувствует себя не очень, все равно ведь идет в ресторан, или на бар за водой как минимум, и контактирует с другими, как остановить вирус? Я впервые поймала вирус на отдыхе, сколько отдыхаю, и ребенок тоже.

*Шумновато. До 23 программа и музыка, а после пьяные соседи, если не повезет, или музыка в соседнем отеле.

*Утюга мне не хватало, если хотите чего-то поутюжить -- надо оставлять заявку на кровати, ваши вещи поутюжат но о цене заранее сказать не могут. Могла бы быть гладильная комната для гостей в отеле такого уровня.

*Сами отдыхающие некоторые, культура которых не блещет: тащат на лежаки еду в тарелках, потом уходят и оставляют это свинство вместе с пустыми стаканами и бутылками.

Резюмируя, я все равно рекомендую отель к отдыху и могу сказать, что отдых удался! Я мало загорала так как вода была такой теплой, что не хотелось из нее выходить! С лежаками вопросов не было, но я в числе первых приходила на пляж. Весь персонал отеля очень старается поддерживать высокий уровень сервиса. Да, здание староватое, но кто сидит в номерах?) Кстати, в номерах есть все что нужно и даже больше)

Прогулялась вдоль береговой линии в разные стороны, наш отель был не хуже других, а часто даже лучше!

Интересный факт: этот сайт почему-то в самом отеле заблокирован... :)

Вернулась бы я в Цезарь? Да.

питание пляж сервис персонал
очереди в столовой гуляет вирус
Добавлено 21.09.21 10:53 (3 764 символов в тексте)

22:41 24.09.21

Доброго времени суток,у меня вопрос, сколько вы доплатили за замену номера?Мы уже купили путёвку,но отзывы меня стали пугать ,особенно последние,как бы отель не закрыли ,в связи с такой обстановкой 🤦‍♀️Но стараюсь настраивать себя на позитив 😎

11:00 25.09.21

Ответила вам в личные сообщения)

21:57 27.09.21

Можно мне тоже написать про доплату за номер

22:37 28.09.21

Ответила вам

16:13 10.10.21

Добрый день.я видела ваш вопрос об отеле Цезарс,сколько доплатить за бунгала.Можете мне написать сколько? Если вам ответили.спа ибо)

23:56 30.09.21

Здравствуйте! сообщите пожалуйста про доплату за номер. спасибо!

18:24 02.10.21

И НАМ НАПИШИТЕ СКОЛЬКО ДОПЛАТИЛИ ЗА БУНГАЛО?

16:14 10.10.21

Не подскажите,,сколько доплатить за бунгало.спасибо.

00:12 07.10.21

И мне ,плиз,напишите сколько доплатить за бунгало?..напишите кто нибудь)

23:09 24.12.21

Добрый день, и мне напишите, пож, про бунгало)

Все отзывы Lara (3)