АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 306
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2021
11.09.21 - 21.09.21
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

И кто пишет положительные отзывы?

Первый раз в Висте и последний.

На самом деле это 5 отелей: Палац, Бич, Аква Парк, Аква Блу и этот, Аква Виста. Хотите Отдохнуть по-человечески - езжайте в Бич.

Виста это далеко. Пешком до моря с ребенком - полчаса!!! На море на нормальных лежаках лежат отдыхающие Бич, а с Висты возле дикого пляжа, в самом дальнем месте.

Аквапарк только отеля Аква Парк, хотели покататься в Бич - не пустили.

Сам отель скучный. Сервис ужас. Что в самом отеле к гостям, а уж сотрудники других отелей относятся к нам, как к последней надоедливой мухе. Тут нельзя, это нельзя, это не для вас. Хотите чувствовать себя низшим сортом? Отдыхайте в Висте.

Питание наихудшее из всех отелей. Один раз отравилась сильно.

Ресторан а-ля-карт это тоже ужас. Записали на 7:40, еду принесли около 9(!!!)) До этого 1,5 часа все сидели и ждали.

Номер в целом ничего, очень жужжало что-то все время.

В общем, резюмируя. Приезжайте в Бич или АкваПарк, море чудесное, пляж тоже, горки отлично, фитнес центр... Ужасное питание и отношение только к гостям Висты, как к низшему клану.

Разве что ну очень хорошая цена, тогда можно ехать. Но меня на отдыхе, заплатив такие деньжищи, ещё никогда не унижали ...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Мария оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Именно Висты нет плюсов плюсы у соседних Альбатросов
Минусы отеля
Далеко сервис отношение к гостям питание
Добавлено 21.09.21 11:15 (1 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 30.09.21

По питанию полностью согласны, оно никакое . Сейчас сами находимся в этом отеле и очень разочарованы. Утром есть кроме тостов вообще нечего,так как все невкусное , пресное, плохо приготовленное . Даже яйца обычные нормально сварить не могут - сопли какие-то , чистить невозможно. А овощи утром ставят завявшие, жуткие, совсем не свежие,извините ,как для поросят , а не как для людей. Картошка- пюре утром пересоленная и кислая,просто гадость. Картошка,которая ломтиками - недоваренная, повара совсем готовить не умеют. Чашки для кофе заканчиваются очень быстро и кофе различают в бумажные стаканчики, просто жесть! Какое может быть настроение на день вперёд после такого утра! На обед и на ужин - одно и то же семь дней подряд. Создают видимость выбора блюд: морковка ( тыква,баклажан) пареная,морковка вареная, морковка сырая - и вся не вкусная, не важно в каком виде ( и так со всеми овощами). Ладно, если бы это одно и то же ещё хотя бы вкусно было приготовлено , но нет! не вкусно! шаурма ни о чем , после первого раза вы ее есть больше не захотите; пицца - это просто блин намазанный кетчупом; из салатов семь дней подряд только порезанные и соединённые вместе огурцы с помидорами-смотреть уже на это невозможно. В общем все описывать смысла нет, вкусные здесь только супы и булки. А десерты - это отврат,их внешний вид не вызывает никакого аппетита. На наш вопрос гиду, почему здесь такая лажа с едой ,он нам честно признался,что повара здесь не опытные, и готовить не умеют. Вот и все.

11:00 01.10.21

Спасибо отелю, навели порядок, сегодня утром позавтракали с удовольствием : пюре сделали вкусно, не пересолили , было приятно кушать; яйца сварили как нужно , вкрутую, чистятся хорошо и вкусные. Все завявшие овощи убрали , поставили только свежие , приятные на вид и вкус. Вчера на ужин угощали отдыхающих вкусными тортиками. Чашки для кофе стали подвозить чаще и уже не приходится пить с бумажного стаканчика. Из всего этого можно сделать вывод - могут , когда хотят. Жаль только, что нет постоянного контроля за качеством, чтобы так было всегда, а не время от времени.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)