Регистрация: 01.09.11
сентябре 2021
10.09.21 - 17.09.21

Хороший отдых

Отдыхала с подругой. Когда выбирали отель читали отзывы и смотрели видео отзывы на ютубе. Все очень понравилось, в том числе стоимость, поэтому купили путёвку туда. Единственно мне не хватало информации по морю и есть ли куда выйти вечером. Сейчас появился отзыв, где подробно все описано, но тогда не было.

Заселение. Нас заселили после 15.00, хотя мы приехали самые первые, где то в 10 утра. Сначала сказали через час, потом после 14.00, по факту после 15.00. В тот день заехало кроме нас ещё 12 человек и их оформили раньше, видимо из за того что мы переоделись и пошли отдыхать, а они сидели и ждали. Удивило что браслеты нам одели только в 14,00, хотя завтраком и всеми другими услугами мы смогли пользоваться сразу. Ещё больше меня удивило, что и при выезде браслеты срезали как только мы сдали карточки от номера и полотенец. Вообщем заселение 4.

Номер. У нас был большой, современный, красивый. Все работало. Убирали каждый день, вот что белье меняли не заметила, а полотенца если кинешь на пол, то меняли. В номере одна двухспальная кровать, одна односпальная, раскладывающееся кресло, столик, холодильник встроенный в большую тумбу, телевизор, кондиционер. Вообщем стандартный номер. Красивый дизайн, все свежее и современное. На балконе столик, три пластиковых стула. Есть сушилка. Один из минусов отеля, что по ночам шумно с открытым балконом. Отель вокруг окружён другими отелями(слышна музыка) и с двух сторон дорога( основная и улочка ведущая к этому и соседнему отелю), ну и магазинчики вдоль этой улочки. Их мало, но в принципе в них все можно купить если понадобится, ну и домой на презенты.

Питание. Все хорошо. Не на пять, но четвёрка твёрдая. Было мясо и рыба, но в основном курица. Из гарниров булгур, рис, картошка, макароны. Фруктов было мало. Арбузы, при мне зелёная дыня, сливы- были вкусные, виноград и вроде все. Разные нарезки салатов, этого было много и разных. На завтрак блины и яичница, джемы, хлопья, сыры, нарезка из колбасы, варенья. Делают свежевыжатый сок за денежку. Да в барах можно взять айран. В обед и ужин есть какой то суп. Приборы подают в стерилизованных бумажных пакетах, убирают быстро, очереди редкость. Все таки отель маленький и уже был сентябрь. Есть два бара. На территории отеля и рядом с пляжем. Там можно взять всякие напитки и спиртное. И где то после 11.00. начинают работать ещё типа две кухни при них, где готовят бургеры,пиццу, лепешки с сыром. Одна на пляже, другая у бассейна. На пляже еще делают салат и выкладывают фрукты. Сам бар на пляже очень уютный. Там хорошо просто посидеть и посмотреть на море. Ещё около рецепшена есть кафе с кофе, чаем и разными пироженками. Можно посидеть там , а можно выйти на улицу и там есть небольшая уютная зона со столиком, диванчиками.

Море. Море через дорогу, а точнее через подземный переход. По нему ходят с трёх отелей. Наш пляж налево и до ворот с надписью нашего отеля. Вход только с пирса. Сам Пирс через мостик от основного пляжа с мелкой галькой. Мостик переходит в площадку с лежаками и с него уже спуск в море. На площадке лежаки с зонтиками, на основном с галькой есть один большой тент и просто зонтики, ну и лежаки, душ и кабинка для переодеваний. Лежаков при нас хватало. Занимать было необязательно. У соседнего пляжа Анжелика был классный маленький песчано-галечный пляж. С мелким песчаным песком. А если пройти его, обойти скалу по щиколотку морем, то выйдете на дикий пляж. Там такой же песок, вход по песку в море, гроты в скале и камни, на которых устраивают фотосессии))). Про бар на пляже я писала. При нем есть и туалет. Чистый, современный)).

Анимация и куда пойти. Ну анимация какая то есть. Но мы кроме как на турецкую ночь никуда не ходили. Причём салюты были на ней днём около бассейна. Вечером был торт мороженное и турецкие танцы в исполнении местной танцевальной группы в амфитеатре. Выйти вечером некуда. Напротив есть лавочки, но это так. Что то забыли, вышли купили. До Алании ходит автобус 6,5 лир, если до Конаклы то 4,5 лиры.

Интернет, он есть и ловит и в номере, и на море и в самом отеле везде. У меня слетал почему-то постоянно. Я и в настройках смотрела, так и не поняла почему. В принципе подключиться просто, заходишь вводишь номер комнаты, дату рождения и телефон свой. И все.

Уезжая мы все думали вернулись бы сюда или нет. И решили, что почему бы и нет. Кроме шума ночного особых недостатков нет. Ну далековато от аэропорта. Но это мелочи. Так все хорошо. Спасибо всем сотрудникам и отелю за отдых!

Анимация

Бассейны

Елена оценил сервисы

Маленький хорошо обустроенный концепция 16+ современный с хорошей кухней и приятным персоналом
Шумновато ночью некуда пойти три с половиной часа езды от аэропорта.
Добавлено 21.09.21 11:36 (4 460 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)