Регистрация: 21.09.21
сентябре 2021
13.09.21 - 19.09.21

1.5

без питания

При выборе данного отеля, очень настоятельно рекомендую...

При выборе данного отеля, очень настоятельно рекомендую внимательно изучить какой конкретно номе вы бронируете... на сайте отеля есть упоминание о том, что номер может не соответствовать фотографиям. Так вот на деле, он может не иметь ничего общего с заявленным. Еще одна очень важная рекомендация, не подписывать ничего на ресепшене, до того момента пока вам не покажут ваш номер. Потому как если вы подписали согласие с условиями заселения, то возврат денег вам уже никто не сделает. Хотя есть сомнения, что это вообще возможно, но условиями бронирования предусмотрено. При отмене бронирования удерживается стоимость проживания за первые сутки, мы были согласны на это условие, но нет... деньги вернуть нам отказались, предложили вызвать полицию, сослались на то, что мы уже подписали вышеупомянутое согласие. Мы расстроились, но решили, что неделю отпуска не готовы потратить на разборки с отелем, заселились в тот номер который нам дали. Из общения с местными жителями стало понятно, что подобные ситуации у данного отеля не редкость, в день, порой, бывает по несколько подобных случаев. Будте внимательны, если не хотите испорченный отдых.

И так про отель и сам номер.

Отель на сегодняшний день выглядит иначе, на первом этаже нет столовой. Ее перестроили в номера, вид из этих номеров, как утверждают сотрудники, во двор... на самом же деле это не двор, а узкая улица-проезжая часть, где ходят люди и ездят машины, разгружают продукты... естественно, в номере достаточно шумно. К тому же в номерах панорамное остекление, на первом этаже тоже... зачем? приходится находясь в номере задвигать шторы. На противоположной стороне этой улочки (напротив окна) находятся подсобные помещения впереди стоящего здания. В нем располагается магазин и столовая. Периодически сотрудники столовой выходят "во двор" покурить, поговорить. И все "вот это" оказывается в вашем номере. На минуточку, на фотографиях отеля номера с видом на море и нигде нет указания на то, что номер может быть с видом "во двор", если его вообще можно так назвать. Для сравнения приложу фото которое нам прислали в момент бронирования и фото из окна реальное.

Номер. Мы бронировали Полулюкс. На сайте заявлена площадь номера, 45 кв.м., но нам был предоставлен номер 30, от силы 35 кв. м. Узкий и длинный, зачем-то с кухней. Мне она была абсолютно не нужна. Но управляющий сказал, что это бонус данного номера... Сотрудники отеля, в серьез, считают, что вид на море можно равнозначно заменить на кухню. А 45 кв. м на 30 кв. м. и эти номера считаются равнозначными. По поводу кухни тоже есть вопросы (я ей не пользовалась), но на кухне нет плиты, только печка. Посуды тоже особо нет, 3 разных тарелки, пару чашек и несколько столовых приборов (2 ложки, 2 вилки и нож столовый). Как с этим набором посуды можно готовить не понятно. Из плюсов можно отменить свежий ремонт, хотя он сделан некачественно. Розетки все "на соплях", душ в ванной к стене прикреплен плохо и болтается.

На самом отеле прикреплено 3 звезды, но сервис отеля вообще не соответствует им. На ресепшене абсолютно неприветливый персонал. Внешний вид сотрудников тоже оставляет желать лучшего. Все же ресепшен - это лицо отеля, хотелось бы видеть сотрудников не в джинсах и футболке с "микимаусом".

Еще один минус данного отеля - это отсутствие парковки, рядом с отелем машину припарковать нереально, есть в 500 м платная парковка у санатория, либо бесплатная около стадиона (примерно в километре)

Фото с сайта, для сравнения

Кухня в номере

Вид из номера Полулюкс

Вид из номера Полулюкс

свежий ремонт
Несоответствия номеров заявленным непрофессиональный грубый персонал отсутствие парковки
Добавлено 21.09.21 12:04 (3 468 символов в тексте)