ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 53
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
September 2021
01.09.21 - 11.09.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель высокого уровня

Это был самый шикарных отпуск! Мы были в этом отеле с друзьями и родственниками.

Заселение произошло быстро, т.к. мы приехали вечером. Номера чистые, кондиционеры работают исправно, уборка ежедневная. В номере есть чайный набор, пополняется чистая вода, есть сумка с полотенцами для пляжа. из недостатков только отсутствуют тапочки/халаты и косметика для душа (есть мыло в дозаторе, бальзам и гель выдаются только 1 раз при заселении), и не ловит вай-фай от слова совсем. Поэтому работающим удалённо нужно покупать местную симку или лучше всего подключать роуминг.

Пляж песчаный, так как немного людей в отеле, всегда были свободные лежаки, и на пляже, и возле бассейнов. Нырять можно только с пирса, однако были волны и красный флаг, поэтому чтобы поплавать решили арендовать яхту.

Бассейнов кажется 3, плюс детский. Есть теннисный корт, спортзал. Проводятся игры в волейбол, водное поло, настольный теннис, дартс, есть занятия по водной аэробике, растяжке и йоге. Территория красивая, ухоженная, и огромная, я не уверена даже, что мы за 10 дней успели всё обойти.

Про еду можно много рассказывать, настолько вкусно в этом отеле готовят. На завтрак разнообразные каши, сухофрукты (изюм/курага), нутелла, джемы, все виды приготовления яиц, фрукты, хлопья, мюсли, шарики, блинчики, сендвичи, сыры/колбасы, сосиски, булочки, тосты и многое другое. На обеды и ужины всегда несколько видов мяса, спагетти, лазаньи, печеная картошка, рис с овощами, крем-супы, салаты, десерты, фрукты (дыня, инжир, гуава), нежнейшая рыба в кляре, пару раз в неделю делали роллы и морепродукты(мидии, креветки, осьминожки). Причём ты не просто тыкаешься с тарелкой, а повара любезно приглашают тебя попробовать то, что они приготовили. Напитки приносят официанты и запоминают стол, за которым ты сидишь.

Выражаю огромную благодарность всему персоналу отеля, особенно поварам и аниматорам (особенно Владу!)! Настолько разнообразных завтраков, обедов и ужинов, я не встречала еще ни в одном отеле. Всё приготовлено с душой и очень вкусно! Развлечения были ежедневно, еще с момента заезда к нам подошёл Влад, познакомился и рассказал чем можно занять себя на территории отеля. Каждый вечер была живая музыка и танцевальные шоу. Однако, было странно и непонятно, зачем анимационную команду ставить шеренгой каждый ужин на целый час. Прошу обратить на эту странную традицию руководителя анимационного направления, так как приветствие каждый вечер не имеет никакой смысловой нагрузки, мы итак ребят видели несколько раз в течение дня.. Зачем заставлять их стоять целый час вечером???? Они же не официанты!

В общем, отдых удался, мы действительно получили удовольствие от данного отеля, мы вкусно ели, загорали, спали на шикарных кроватях, и веселились на вечерних шоу. Погода была шикарная, было тепло и был ветерок, поэтому никто не подыхал от жары, можно было отдыхать на бассейне даже днём, и загорать было ненапряжно, загар лег быстро. Очень хороший контингент отдыхающих, все люди приличные и спокойные.

Напротив отеля через дорогу есть много магазинчиков с местными сладостями, однако будьте аккуратны с покупкой симкарт, могут обмануть по объёму интернета.

ресторан А ля-карт

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
высокое обслуживание шикарное питание чистые номера огромная и чистая территория хорошая анимация
Disadvantages
плохой интернет не пополняются наборы для ванной.
Added 21.09.21 12:28 (3 143 characters in the review)
Add comment
Complain