Регистрация: 21.09.21
сентябре 2021
09.09.21 - 16.09.21

Великолепно! Все включено!

Отдыхали всей семьей, почти две неделе. Ехали и боялись, так как были предупреждения по морю и вообще отдыху в Анапе. И честно говоря не ожидали такого уровня организации отдыха. У отеля большая территория, много двух и трёх этажных домиков. По вещам на балконах видно, что отель полный и очень много детей. Номер был стандартный супериор, для нас оказался совсем маловат. Умилили и порадовали детские полставки для мытья рук и сидеть для унитаза. Раз в три дня меняли белье, даже накануне отъезда поменяли. На пляже тоже хочу отметить чистоту общественных мест, удобства. Еда вкусная и разнообразная, всегда несколько видов мяса, рыбы и т.д. Завтраки прекрасные, нареканий нет всего достаточно. Анимационные мероприятия нормальные, но как говорят многие раньше было лучше, не могу судить мы были в первый раз. Отметили минусы, это платная парковка. 500 рублей! Которая совсем не огорожена и т.д Ну и море в Анапе с водорослями … как то совсем не Айс! Ну и шумоизоляция в Номерах никакая, учитывая что отель семейный, ну вы понимает о чем…. А так прекрасный отель для невыездных!

Радмира оценила сервисы

Добавлено 21.09.21 13:08 (1 093 символов в тексте)

15:58 27.09.21

Дорогая Радмира!
Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Resort & Spa Doville».
Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых услуг и нам особенно приятно, когда гости получают положительные впечатления от пребывания в нашем отеле.
Радмира, да действительно, в нашем отеле большинство услуг предоставлены Гостям по системе «Ультра все включено», но отель оставляет за собой право предлагать и услуги за дополнительную плату, как например услугу охраняемая «Парковка», о чем мы сообщаем Гостям на официальном сайте отеля и информируем по средствам прибытия в отель.
Для Гостей отеля стоимость парковки составляет 500 рублей в сутки, также предусмотрена и почасовая оплата при нахождении автомобиля на нашей парковке.
Отметим, что не все Гости предпочитают приезжать к нам на личном автомобиле, в связи с этим включить данную услугу в стоимость путевки не предоставляется возможным.
Обращаем Ваше внимание, что во избежание спорных ситуаций мы рекомендуем всем Гостям до приезда в отели внимательно изучать информацию об услугах на официальных сайтах курортов сети.
Мы понимаем Ваше беспокойство относительно пляжа и хотели бы отметить, что в этом году данный вопрос передан администрацией города в ведение специализированной организации, осуществляющей уборку прибрежной территории спецтехникой.Присутствие водорослей неизбежно там, где одновременно присутствуют вода, питательные вещества, свет, высокая температура, источники углерода, минеральные и органические вещества. В летний сезон цветение моря не продолжается непрерывно и в ходе штормовых волнений происходит самоочищение. Хочется обратить внимание на то, что наш пляж расположен в небольшой бухте и в силу особенности течения именно в этой части побережья может наблюдаться описанная Вами ситуация. Несмотря на то, что борьба с водорослевыми накоплениями является длительной и сложной, наш отель со своей стороны принимал все необходимые меры для поддержания береговой линии в чистоте и порядке, что подтверждалось привлечением значительного штата сотрудников, которые работали ночью и утром, чтобы не доставлять лишние неудобства нашим Гостям.
Мы очень хотим увидеть Вашу семью вновь в числе наших Гостей, чтобы оставить в Вашей памяти только положительные впечатления от отдыха!
С уважением,
Огурцов Игорь Николаевич
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Все отзывы Радмира (2)