Регистрация: 14.05.19
спасибо
августе 2021
05.08.21 - 18.08.21

Привет дорогие друзья!

Хочу рассказать о своём отдыхе в прекрасном отеле Лимак Лимра , который находится в Кемере. Гостили мы в нём всей семьёй уже не в первый раз. В этот раз, мы находились здесь с 5 по 18 августа и как всегда остались очень довольны! Приехали мы в отель рано утром, заполнили анкеты, наш багаж обработали и доставили в номер, на все эти процедуры ушло мало времени, что очень ценно, когда люди после ночного перелёта! Так незаметно мы оказались в номере, он был семейный- очень просторный, с двумя санузлами, уютный и чистый. Расположились, отдохнули и отправились на завтрак. Как всегда нас ждала вкусная и очень разнообразная кухня и конечно приветливый персонал. Отель находится на первой линии, поэтому море в шаговой доступности, с удобной зоной отдыха для туристов и достаточным количеством лежаков. Лимак прекрасно подходит для семейного отдыха, с прекрасными аниматорами и разнообразием развлечений. Также фишкой отеля является наличие собственной кондитерской, которую с удовольствием посещают и взрослые и дети. Особенно хочется отметить дежурного менеджера Керема, видно, что человек живёт своей работой, он очень ответственно относится к своим обязанностям, всегда внимателен, тактичен, добр и отзывчив! Под его руководством все службы работают слажено и стараются создать максимальный комфорт для гостей. Понятно, что всё идеально не бывает, но по абсолютно по любым вопросам, обращался к Керему и все проблемы решались, а просьбы удовлетворялись в кратчайшие сроки, в общем все бы так работали! К сожалению время пролетело очень быстро и на следующий год выбор отеля перед моей семьёй не стоит. Всем кто здесь не был рекомендую и уверен, что вы об этом не пожалеете!!!

Собственная кондитерская
Их нет
Добавлено 21.09.21 14:01 (1 683 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)