Регистрация: 09.03.11
августе 2021
22.08.21 - 01.09.21

Отдыхали с мужем в этом отеле...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 22.08.21 по 01.09.2021. Совсем недавно поженились, поэтому по приезде ещё до заселения сообщили, что для нас это свадебное путешествие, нам заменили номер и также отель нас поздравил комплиментом в номер в виде шампанского, фруктов, орехов, а также завтраком в номер и бесплатным ужином в ресторане а-ля-карт, что было очень приятно.

Персонал очень вежливый и открытый, общается в основном только на английском, что нам лично никаких неудобств не доставило, хотя говорим мы не прям свободно. По-русски говорила только девушка с guest relations Елиф, которая в первый день все доходчиво объяснила об отеле, что и где находится, и в течение всего нашего пребывания в отеле несколько раз интересовалась, все ли у нас в порядке и есть ли какие-либо пожелания

В целом об отеле - территория не самая большая, в сравнении с другими отелями, где мы были, но это совсем не ощущается, есть где прогуляться, все объекты расположены удобно и в целом территория полна зелени и деревьев, что большой плюс.

Территория чистая, ухоженная, в целом за порядком следят как на улице, так и в помещениях

В ресторанах обслуживание также хорошее, еды накладывают не жалея, без проблем добавляют или кладут меньше, по просьбе. Очень порадовали ужины, вкусно, есть выбор, дважды за 10 дней подавали на ужины устриц, часто были большие креветки и красная рыбка, ризотто, артишоки, бараньи ребрышки, ну и конечно сладости, турецкая тянучка. Каждый ужин был вкусный инжир двух видов, и почти всегда была свежая клубника.

Обеды меня устраивали, но мужу выбора было мало, объективно, обед был в разы проще. Завтраки стандартные, но найти что-то привычное для себя смог бы каждый. В а-ля-карт выбрали азиатский ресторан, вкусно, как и в основном ресторане, также наелись досыта, но без восторгов. После ужина там пошли в основной ресторан догнаться клубникой))

Удобно, что как на пляже, так и у бассейна предусмотрено разделение на зону для отдыхающих с детьми и зоны 16+, никто не напрягал играми и криками. Из развлечений на пляже только волейбол, ну и платные покатушки на катерах, парасейлинг и все в этом духе

На море мы в основном обитали на пирсе, где есть лежаки и бар, очень часто прямо на пирсе музыканты играли живую музыку

В основном бассейне постоянно играли в водное поло, также аниматоры проводили аквааэробику, часто устраивали всякие развлекухи в воде

Мы жили в номере практически в «носу» корпуса, окна выходили на соседний отель, поэтому по вечерам мы слышали всю тусу как нашего, так и соседнего отеля вперемешку, но это тоже не особо мешало. Номер был хорошим, не «уставшим», ежедневно бесплатно пополняли мини-бар, только иногда недокладывали маленькие полотенца.

В целом впечатления об отеле очень положительные. Понравилось, что было довольно мало русских отдыхающих, а также что не было различий в отношении персонала к нам и нашим соотечественникам и европейцам (с чем сталкивались в другом отеле). Рекомендовать будем, так как ещё и расположение от аэропорта очень удобное. Не пожалели, что выбрали именно этот отель

(Отзыв от им Виктории)

Добавлено 21.09.21 14:13 (3 095 символов в тексте)