Регистрация: 08.08.18
11.09.21 - 18.09.21

3.3

Проживание подтверждено документами

По горячем следам...

Добрый день. Начну отзыв с отправления из Москвы тут все прошло без проблем (кстати скажу сразу в двух аэропортах регистрация на Египетские авиалинии начинается с конца самолета то есть кто первый пришел на регистрацию того сажают в конец самолета (хвост) и еще нюанс заранее регистрация не возможно!), нас кормили, раздали анкеты для пограничников и декларация (ее надо будет тоже отдать), в самолете кормят бутерами, печеньками соками и водой (в общем норм), самолет удобный, места хватает, у каждого есть свой телек где есть игры, музыка, кино и тд. По пролету в аэропорту у вас забирают декларацию Египетскую и показываете ПЦР или Сертификат с госуслуг, потом идите на границу там вас проверяют и отдаете анкету и все вперед на волю. Дальше едем в отель, в нашем случае он оказался вторым по ходу и это заняло 15 минут. Приехали мы в 8 часов утра в отель, так как был ночной рейс. Вас высаживают и остаетесь вы надоедине сами с собой так как оператор ANEX еще тот оператор, я его на дух не перевариваю, но пришлось им лететь. Так вот идете на рецепшен, отдаете паспорта и вас начинают регистрировать при этом нагло намекать на взятку в виде 3-0$ и типо нас заселят пораньше, далее нам , мы отказались и ждали до 13 дня заселение, благо не первый раз за границей и знаем что можно переодеться в специальных комнатах и такая как ни странно оказалась в этом отеле, камера хранения для чемоданов есть тоже, но за ней не кто не смотрит и дверь постоянно открыта и камер слежения в ней нету. Покупались, пообедали и пришли за ключами, нас отвели в наше бунгало и оно находиться прямо около главного здания, вроде бы не плохо, но есть одно НО, вечером проходят всякие мероприятия Нубиан Виладж и почти получается под окнами бунгало и до 23 вы нормально не уснете так как долбит музыка и все слышно. Бунгало одноэтажное и имеет 4 номера с разных сторон. В нашем работало все и производили уборку, смена полотенец каждый день, белья раз в три дня, в общем и целом номер не топ, но норм. Питание однообразное, у кого гастрит и болит желудок есть диетическое питание, но платить такие деньги за диет.питание не стоит. Море в этом месте одно из лучших, есть что посмотреть и покупаться в лагунах, бывают приливы и отливы и оголяют кораллы, можно походить посмотреть кто где живет), в соседних отелях нет лагун и все ходят купаться при отливах в лагуны Нубиана, так же хочу сказать что регион НАБК ветренный и тут по утрам постоянно были ветра и море прохладное, с попойки норм. По барам сказать ничего сказать не могу, так как мы не пили алкоголь, только воду, морожено и безалкогольные напитки. Можно пользоваться всеми услугами двух отелей линейки Нубиан (кроме питания). Анимация работает отлично и для детей и для взрослых, они точно молодцы. В общем отель для семейных пар с детьми, я думаю подойдет прям сто процентов. Кстати в отеле много украинцев, есть казахи и немного русских, в общем разно национальный отель. Мы отдохнули в свое удовольствие так как не видели два года моря и ради него и приехали, и оно в этом отеле все затмевало. Отель не 5* хотя и позиционирует себя таким, яб дал ему 4* на фоне отелей которые я был. Вообще Египет ждет от русских денег во всем начиная с тура и заканчивая покупками в местных магазинах и везде завышают цены. Кстати немного об ANEXсе! Как вы все знаете обычно на второй день проводят ознакомительную беседу с отелем, экскурсиях и забирают нужные документы для регистрации на обратный рейс. Так вообщем она занимает часа два и все время эти товарищи впаривают вам в тридорога экскурсии УНИКАЛЬНЫЕ и только от Анекса, но на всех баннерах нету лейбла этого туроператора (смешно), в общем мы отказались от их покупки и нас попросили подождать 30 минут чтобы принять от нас документы на регистрацию на обратный рейс (арабы припоминают все), подождали, сели и нам еще минут 15 пытались впарить эти экскурсии. Даже на предпоследнем дне подошел к гиду узнать насчет автобуса и как долго он ездит по отелям и он сказал что не знает, я усмехнулся и пожелал ему "удачи" в его работе. Так как вылет у нас был вечерний и нас с отеля должны были забрать с отеля в 17, то номер мы должны были в 12 дня, мы так и сделали и опять воспользовались по окончании купания Душевой комнатой, а чемодан стоял в камере хранения. С отеля нас забрали вторыми и катались мы час забирая всех с отелей и потом приехали в аэропорт, а вот тут начинается квест, гиды не говорят куда идти и вставать в очередь на досмотр, с самого входа с вас требуют паспорта и билеты, потом пускают в аэропорт и вы начинаете квест, досматривают вас в нем 6 раз сумки, вас щупают в общем ощущение такое что вы "бандит" и смеются еще над вами. Итого: в Египет можно ехать, но читайте больше отзывов живых и смотрите обзоры на ютубу и читайте на гугл картах отзывы, они более правдивые!!! Еще добавлю что есть Гест релейшн и его работник Ксения, она хорошая и к ней можно обращаться, в чем сможет тем поможет. Не забывайте про гоуслуги по возращению!!!

Алексей оценил сервисы

Море анимация кровать
Питание заработать на туристах WIFI слабый
Добавлено 21.09.21 14:17 (4 941 символов в тексте)

10:24 20.10.21

Уважаемый Алексей!

Приветствуем вас из отеля Nubian Island! В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно для нас, так как оно помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные вами относительно отеля, были переданы руководителям соответствующих департаментов.
Мы еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть вас снова в отеле Nubian Island!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Nubian Hotels Team

22:50 20.10.21

Так и не поняла, что именно вам не понравилось 🤷🏼‍♀️

Все отзывы Алексей (4)