Регистрация: 06.06.11
сентябре 2021
07.09.21 - 17.09.21

Отличный отель. Рекомендую (особенно отдельные корпуса)

Отель Bellis Deluxe расположен в живописном районе Белек в окружении зелени и вкусного запаха хвойных деревьев. После бешенного городского ритма хотелось отдохнуть в тишине и подальше от многочисленных глаз, поэтому наш выбор пал на номера в корпусе Камелия Гарден. По приезду в отель ранним утром (около 9 часов) были приятно удивлены мгновенным заселением (заселение по правилам в 14-00). Но главная приятная неожиданность заключалась в другом...Выражаем огромную благодарность руководителю отдела по работе с гостями г-же Вере Сагар за любезно предоставленный, без каких либо доплат, другой номер на одну категорию выше нашей Камелии в корпусах Жасмин лайк хаус. Нашей радости не было предела, увидев из номера открывающийся свой собственный выход к бассейну! бОльшая часть отдыха протекала, как мы и желали, в полной тишине и уединении на территории корпусов Жасмин. После заселения отель снова порадовал приятным бонусом в качестве бутылочки красного вина и фруктовой вазы (а соседям номер украсили лепестками роз), а также живыми цветами. Жасмин - это любовь:)

А теперь подробнее о самом отеле:

Ресепшн:

Приятно, что весь персонал на ресепшн и ресторанах хорошо говорит на русском языке. Персонал на ресепшн всегда оперативно помогает в разрешении каких-либо вопросов.

Номерной фонд (расскажу только про Жасмин Лайк Хаус):

Корпус Жасмин представляет 3-х этажное здание, первые этажи имеют свой прямой выход к бассейну. Фото номера на сайте отельера соответствует действительности. В номере представлены:

в ванной комнате есть душевая кабина и ванна; полотенца для тела и полотенца для бассейна (отдельно по карточке брали полотенца на море), халаты, тапочки (тапочки постоянно меняли на новые), наборы шампунь-бальзам-гель для душа- крем для тела, набор зубной пасты и щетка, мыло, шапочка для душа, салфетки, расческа, пена для бритья и бритва, ватные палочки и диски. В шкафу был набор для шитья и крем для обуви. Никогда не трачу время на отдыхе на просмотр ТВ, но в этот раз включали музыкальный канал пока собиралась на экскурсии (есть русские, украинские, канал (не поняла) узбекский или казахский, а может и тот и другой). Мини-бар бесплатный и пополнялся ежедневно: кола, фанта, спрайт, сок, пиво, вода (по 2 шт каждый вид), чипсы, соломка, вафли в шоколаде и кексы. Бассейн глубиной 140 см, теплая вода в сентябре. Лежаки всегда были свободны на 80% и из соседних корпусов отдыхающих у нашего бассейна не было. Удобные лежаки, огромные зонты на колесиках с прочным тканевым покрытием (такие зонты на всей территории отеля). Около бассейна расположен теннисный корт, своя мини-детская площадка и бар с алко- и безалкогольными напитками, так же в баре можно угоститься круассанами, вкусными пряничками, под пиво чипсы и орешки. Бар обслуживает только гостей, проживающих в номерах Жасмин. Для гостей Жасмин представлен отдельный ресторан Бегонвиль, который расположен на большой зеленой поляне, скрытой от посетителей будто за территорией отеля, мне кажется туда даже и не доходили туристы из основного корпуса. Преимущества отдельного ресторана в его компактности и уединенности, всегда можно найти свободный стол, нет шумихи, как в ресторане основного корпуса, свое меню + на заказ мясо и морепродукты на гриле, даже сладкие угощения отличаются от представленных в основном корпусе. Гости номеров Жасмин могут бесплатно пользоваться услугами ресторана Бегонвиль, а другие туристы за отельную плату. Знаменитые качели отеля находятся как раз на территории ресторана Бегонвиль.

Территория отеля:

Огромная территория удивительным образом расположила Основной корпус, Гарден и Жасмин корпуса, виллы, бассейны и рестораны таким образом, что вы не заметите толпы людей. В основном все туристы (как мне показалось) отдыхали на территориях своих корпусов и конечно на песчаном пляже. Приятно, что каждые корпуса имеют свои бассейны. Также есть отдельные бассейны с горками для взрослых и детишек (я их видела издалека, не каталась, т.к. не люблю горки, но уверена каждый получит удовольствие от аквапарка:)) К концу отпуска мы нашли еще один небольшой бассейн с шатрами, скрытый за плотной зеленью)), а ведь он находится около главного бассейна и детской площадки)). Есть два футбольных поля, теннисный корт, большой красивый зоопарк, утопающий в низине отеля под тенью деревьев. После обеда одно удовольствие прогуляться в прохладной тени, покормить лошадей, понаблюдать за жизнью животного и птичьего мира.

Главный ресторан находится в основном корпусе. Еда вкусная, как и писали ранее - раки в избытке))) вкусная красная копченная рыба мой фаворит под лимонный сок и авокадо. Раз в неделю подавали суши. Мне нравится новая система подачи блюд персоналом, и надеюсь не только этот отель, но вся отельная система Турции закрепит это нововведение в ресторанах, очередей не было, персонал понимает по-русски и накладывает нормальные порции, при вашем желании могут положить и побольше. Не буду описывать меню ибо оно в избытке на любой вкус и голодными вы точно не останетесь даже в 21 час, когда основной поток отдыхающих поужинал. Напитки можно заказывать самостоятельно в баре или через персонал. Честно говоря, нам так уютно и комфортно было находится в нашей зоне Жасмин, что до многочисленных кафе и баров мы, к сожалению, не дошли, но надеюсь в будущем наверстаем упущенное:)

Анимационная команда:

Не навязчива, не зазывает криками по 15 раз на очередную игру, аквааэробику и т.д., и для меня это огромный плюс! Расписание программ размещено на стенде около главного бассейна. На вечерние программы мы не ходили, поэтому не могу оценить работу ребят.

Важная вещь - интернет:

Мощный вай-фай работает абсолютно на всей территории отеля, включая пляж, скорость отличная.

Пляж:

Большой чистый песчаный пляж, наличие лежаков достаточное, но лучше приходить до 9 утра ибо советский союз в некоторых гражданах, к сожалению, еще присутствует, некоторые лежаки занимали с 7 утра, которые в итоге пустовали до обеда. Некрасиво так поступать по отношению к другим отдыхающим. Я бы предложила отелю нанять сотрудника, который отслеживал бы такие занятые пустые лежаки, если в течение часа их не занимали убирать полотенца. Вход в море, как и дно, галька с небольшим наличием острых мелких камней, что создает не очень удобный заход и выход в море, детишкам будет не очень комфортно. Вода же в сентябре теплая и ласковая)) На пляже предусмотрен пирс с белыми кожаными лежаками (красивые фото для девушек)) и заход в море с понтона. Для больших семей с детишками, влюбленных пар и просто лакшери отдыха)) в пляжной зоне расположены белые шатры за 100 евро в сутки, в стоимость включены и напитки.

PS. вниманию будущих отдыхающих, люди, оставайтесь, пожалуйста, людьми, и убирайте за собой мусор на пляже (спасибо, что таких мало и пляж чистый). У всех лежаков расположены урны, не сложно стаканчик бросить в урну, а не положить рядом. После таких хрюшек, то ли от невоспитанности, то ли от наглости "все оплачено, значит могут делать что угодно", и создается нехорошее впечатление об отелях.

За территорией:

Для желающих выехать за пределы отеля есть возможность заказать такси на ресепшн. Напротив въезда на территорию отеля находится автобусная остановка, проезд 1 доллар либо 1 евро (в лирах не помню) до любой остановки.

В отеле нет аптеки, поэтому запасайтесь лекарствами из дома, либо можете доехать до ближайшего поселка Кадрие, аптека в зоне продаж. Автобусы ходят каждые 20-25 минут, до поселка ехать 5 минут.

Прочее:

При раннем выезде на экскурсии или раннем отлете домой (до 7 утра) на ресепшн можно заказать ланч-бокс (приличный набор состоит из большого бутерброда с колбасой и сыром (размером с хот-дог), шоколадного кекса, воды, сока, банана и яблока).

В заключении длинного отзыва я точно рекомендую этот отель для спокойного отдыха семьей и детьми, а сама планирую вернуться ранней весной.

качели рядом с рестораном Бегонвил

р-н Бегонвил, для проживающих в корпусах Жасмин лайк хаус

Виллы

Анимация

Жасин лайк хаус

основной бассейн

Виллы и Камелия гарден

Julia оценил сервисы

Добавлено 21.09.21 14:30 (7 858 символов в тексте)

15:09 29.09.21

Уважаемые гости,

Благодарим за такой теплый и наблюдательный отзыв о нашем отеле Bellis Deluxe Hotel !!! Нам очень приятно читать позитивные отзывы и понимать, что Ваш отдых прошел отлично, а в памяти остались приятные впечатления!
Для нас было честью приветствовать вас в отеле.
Двери Bellis Deluxe Hotel всегда открыты для Вас и надеемся, Ваш очередной визит к нам не за горами.

С уважением,

Отдел по работе с гостями.

11:00 19.11.21

Юлия, доброе утро! Скажите, пожалуйста, Вы повторно посещали отель? Каким образом Вам поменяли Камелию на Жасмин? Там такая разница в цене, что это выглядит практически как чудо :))

11:22 19.11.21

Ирина, добрый день) Посещение отеля было впервые. Мы сами были приятно удивлены за бесплатную замену, потому что цена ооочень существенна. Я думаю поменяли т. к. заполняемость отеля была не на 100%, в Жасмин некоторые номера были свободны судя по пустым (без вещей) балконам))

11:42 19.11.21

Ясно, спасибо за ответ!:)

Все отзывы Julia (5)