Регистрация: 21.09.21
августе 2021
20.08.21 - 27.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Отель очень даже понравился. Единственное, что смутило: до заселения нам не предложили на ресепш ни в бар пройти, ни располагаться в лобби, вообщем дали нам кучу бумажек, сказали заполнять и все на этом! Приветливость девушки на ресепшн на 3.

При выборе этого отеля даже не смущайтесь, что отдаленность от моря присутствует - маршрутка ездит часто. Мест на пляже хватает с лихвой, море чистое, на камнях даже можно за огромными стаями рыб понаблюдать. Еда очень вкусная, мяса было достаточно, очень много фруктов.

Анимация не дает скучать ни взрослым, ни детям, и в то же время не навязывается, что немаловажно для некоторых! Сам отель очень красивый, номера уютные, в европейском стиле. Контингент в отеле в основном тоже европейский, русских было не особо много.

Горки включали 2 раза в день, вода в бассейных была теплая.

Обслуживание на высшем уровне - уборка всей территории была постоянно, мусора нигде не было.

Так же очень понравился хаммам, русская баня, сауна,бассейн закрытый, которые входят в стоимость.

В целом в отеле народу было немало. Но интересных мест в отеле достаточно, поэтому нигде никакой толкучки не было.

Добавлено 21.09.21 14:43 (1 133 символов в тексте)

17:40 19.10.21

Здравствуйте. подскажите пожалуйста в хамам на массаж ходили? Кто хорошо делает?

Все отзывы Татьяна (1)