Регистрация: 16.03.16
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
сентябре 2021
06.09.21 - 20.09.21

Наш отдых в сентябре.

Приехали в отель 6 сентября. На 14 ночей. Нас двое. Приехали в отель в 8.30. Заселение было в 10.30. Наш номер 232. Корпус «Анталья».

Номер и оборудование:

В номере есть всё для комфортного проживания. Мебель и сантехника в отличном состоянии. Верхнего освещения в номере нет, только торшеры. Темновато…

Ванна закрывается стеклянными шторками, но вода через щель всё равно подтекает. Нужно привыкать к этим шторкам. Первое время об них можно все локти отбить. В ванне несъёмная лейка (это не очень хорошо), есть жидкое мыло, шампунь и фен. Есть два зеркала. Пол-мрамор. В комнате 2 зеркала, маленький холодильник, в котором каждый день пополнялась вода (2 бутылки). В номере центральный кондиционер. Он немного слабоват. Приходилось включать сначала на 0, чтобы немного охладить номер. В это время года можно легко обходиться без кондиционера.

Есть небольшой балкон. На балконе столик, два стула, небольшая сушилка для белья в виде поворачивающихся палок. С балкона боковой вид на море. Сторона солнечная до 9 утра. Есть электронный сейф довольно вместительный. Бесплатно. В шкафах достаточно места для одежды. Дверь закрывается на электронный замок. Интернет в отеле средний, для видео связи не подойдёт.

Уборка номера:

Уборщица убирала номер хорошо, в удобное для нас время.

Ресепшен:

Если возникают какие-то проблемы-то можно туда обратиться за помощью Напротив ресепшен есть столики guest relation. Можно с вопросами обратиться туда.

Техническое обслуживание номеров:

Один раз попросили поменять батарейки в двери. Техник пришёл быстро, через 10 минут.

Ресторан:

В ресторане хорошее питание. Большой выбор еды. Вежливый и внимательный персонал. Никто просто так не стоит без дела. Официанты стараются быстро убирать со стола и обслуживать гостей.

Пляж:

На пляже есть охрана и спасатель. Лежаки и зонтики на пляже бесплатные. Полотенца для пляжа нужно брать с 8.00 в будке у бассейна. Для этого нужно дать сотруднику карту, которую выдают при заселении в номер. Без полотенец лежаками пользоваться запрещено.

Сотрудники убирают мусор на пляже, ставят лежаки и зонтики по необходимости. Их работа очень заметна и нужна.

Заход в море вполне комфортный. Некоторые гости приобретают тапочки. Море чистое. Никаких волн на море до 10.00 нет. Медузы отсутствуют. Ежей также нет. Ветер бывает не часто. И только с 11.00. В 10.00 приходят сотрудники и зазывают на зарядку у бассейна и на платный массаж.

Бар на пляже:

В баре большой выбор напитков. С 12.00 гёзлеме, с 15.00 мороженое и венские вафли. Бар открыт с 10.00 до 18.00. Сотрудники бара вежливы и любезны.

Анимация и развлечения:

У бассейна есть анимация, конкуры, игры. Несколько раз видели, но не участвовали. Также вечером есть тематические вечера. Нам понравилось.

Общее впечатление от отеля:

Отель находится в хорошем техническом состоянии. Отель удобно расположен по отношению к аэропорту.

Просьба к администрации отеля:

Для ранних заездов не привязывайте выдачу браслетов к заселению, как это сделано, например, в SEALIFE FAMILY RESORT 5. Потому что туристы, которые весь вечер и всю ночь провели в дороге, тоже хотят воспользоваться системой «всё включено». Тем более, что у них оплачен весь день. А при худшем сценарии (заселение в 14.00) они останутся ещё и без обеда.

Видео отеля и Анталья:

https://youtu.be/FZu6bsynjfc -----Турецкий вечер, немного не в фокусе, было темно.

https://youtu.be/grlT60ww3HY ---- концерт

https://youtu.be/LpVic_oBddU ----Турецкий вечер

https://youtu.be/ANaxqHUvNIg ----латинские танцы

оБирс оценил сервисы

сервис питание пляж.
привязка выдачи браслетов "всё включено" к заселению в номер.
Добавлено 21.09.21 14:49 (4 029 символов в тексте)

20:41 25.09.21

Здравствуйте, подскажите влияет ли при заселении сопроводительное письмо от tophotels?

20:50 25.09.21

Может и влияет, если хотите их испугать. Просто скажите, что пишите отзывы и снимаете для Ютуба. Там на ресепшн стойкие ребята. А напротив ресепшн где написано "guest relation" две девушки сидят. Если что будет не устраивать можно
с ними "доверительно но настойчиво" поговорить.

21:17 26.09.21

Борис, как в целом отель понравился? Рекомендуете? И ждем фото!

22:37 26.09.21

Отель понравился! Не понравилось отношение администрации к туристам. Наш случай был одним из многих!
Если нет браслетов, вообще ни на что нельзя рассчитывать, даже на пляж. Зато на платный завтрак и обед можно точно рассчитывать.

12:14 30.10.21

Полностью согласна с отзывом Бориса! и с последним дополнением в частности

06:45 27.09.21

Да, впервые с таким сталкиваюсь. Тем более этот день оплачен полностью.

06:54 27.09.21

Место красивое, особенно вид на пляже! Жаль странная и непривычная концепция от Турков...

10:01 27.09.21

Ещё не все фото сделал, позже здесь добавлю.

21:08 27.09.21

Борис, на Ютубе видео будет?

21:36 27.09.21

На Ютубе будет видео к новому году. Штук 6. Технически долго делать...Когда сделаю-напишу.

20:14 29.09.21

Ого! Очень ждем.

19:22 24.10.21

Если были в центре пользовались обменниками, рубли принимают?

10:09 25.10.21

Можно ли рубли положить на карту? Не знаю. Лучше платить с карты рублями.

13:04 25.10.21

Еще раз, в CHANGE OFFICE рубли принимают сейчас, меняют на лиры? В пролом году меняли, может что изменилось. Или вы не пользовались?

13:22 25.10.21

Мы только снимали с рублёвой карты лиры, доллары и евро. Другими операциями не пользовались.

12:12 30.10.21

Можно вообще расплачиваться только картой, даже в транспорте. При сегодняшнем курсе рубль-лира это самый выгодный вариант. На рынке везде доллары меняют на лиры по более выгодному курсу, чем в отеле

12:30 23.08.22

Немного непонятна претензия многих туристов про отсутствие привилегий раннего заселения. Считается количество ночей, а не дней. И заселение по всем правилам осуществляется в 14.00 С этого часа и считают ваши сутки. То что, вас заселили раньше, это бонус, но не обязанность. Впрочем, это характерно для всех москвичей, привыкших к куче рейсов в сутки.
За отзыв спасибо, объяснили все хорошо.

13:50 31.08.22

Вот когда приедете в отель утром голодными после долгого перелёта-тогда заговорите по-другому!!! И от чего такая нелюбовь к москвичам?

16:52 31.08.22

Ой, не смешите меня долгим перелетом..Мне еще до Москвы ночь добираться надо, а вы все жалуетесь, "не покормили завтраком". Терпимее надо быть, терпимее.:-)
По умолчанию вы согласились, что кормить вас не были обязаны, иначе бы возмутились.

17:29 31.08.22

На что я по умолчанию согласился? На ходу придумываете? И естественно я возмутился и уже договорился, но время дошло до 10.30 и завтрак закончился. А немцы с большим удовольствием ели платный завтрак. Я дуиаю, что если бы им предложили и дальше приплачивать за их законное всё включено-то они согласились. И вообще я даже и не думал ругать отель. Просто у управляющего такая "линия поведения". В SEALIFE FAMILY RESORT, который принадлежит этой же сети всё по-другому. И браслеты одевают сразу.