Регистрация: 21.09.21
сентябре 2021
09.09.21 - 16.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все было нереально круто!Отдых на оценку 5+!

Осталась в абсолютном восторге от отеля. Персонал вежливый в особенности на ресепшене Emrah Incirci и Murat Ozccelik помогали с каждым вопросом и с каждой просьбой. Расположение идеальное - прямо на первой линии у самого, самого моря. Отель и номер идеально чистый, со всеми удобствами и с видом на горы, и центральную улицу прекрасного города Кемер. Кровать супер удобная и ещё много маленький мелочей, которые радовали. Вид из окна до невозможности прекрасный и на всегда в моей памяти теперь. Пляж идеальный, аниматоры работают постоянно с людьми. Еда вся вкусная и разнообразная. Вечером нереально крутые вечеринки,а бары все на высшем уровне. Очень рада что остановилась в Вашем отеле, искренни спасибо! » Обязательно приедем ещё!

Все идеально чисто новый ремонт хорошее питание отзывчивый персонал красивый вид с номера куча вечеринок хорошие бары.
Добавлено 21.09.21 16:00 (741 символов в тексте)

22:36 11.12.21

Уважаемый гость,
От лица всей семьи Sea Life Kemer Resort позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв!
Мы искренне признательны Вам за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями на данном сайте.
Очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны временем, проведенном в нашем отеле.
Мы очень рады, что вся созданная атмосфера, качество услуг, работа наших коллег так приятно и волнующе впечатлили Вас! Для каждого из нас подобные отзывы являются лучшей мотивацией становиться только лучше и лучше, чтобы каждый год еще радушнее встречать наших уважаемых гостей!
С благодарностью и с уважением,
Отдел по работе с гостями Sea Life Kemer Resort.

Все отзывы Екатерина (1)