Регистрация: 18.08.15

апреле 2018
16.04.18 - 29.04.18

Хороший отель.

Не первый раз в линейке RADISSON.

И все как обычно супер. Вообще очень нравится.

Куча плюсов:

Бронировали обычный номер стандарт, но нам сделали upgrade на бизнес номер. И вечерний перекус с напитками был включен, помимо завтрака. На перекусе давали алкогольные напитки, мини закуски, чай, кофе.

Завтраки как обычно у редиссона на высоте, и свежевыжатый соки, и вкусный кофе. Красная рыбка. Стандартно.

На крыше есть бассейн и лежаки. Нам повезло, ну или там так всегда, все было свободно, поэтому очень большой и жирный плюс. Но вода в бассейне очень холодная.

Уборка немного подкачала, плохо пылесосили, так как в один из дней, занесли в номер песок, и его долго не убирали. Но это мелочь. Ну и не мешало бы помыть окна, а то немного портит вид.

Расположение:

Очень удобное. Есть в пешей доступности метро Аль-Хайль, минут 10 максимум. И так же можно до Дубай Марины доехать на трамвае, идти до остановки минут 10 тоже.

Из минусов, рядом нет нормальных кафе и рано закрываются. Поэтому приходилось есть где-то заранее. Н у или надо было ходить искать, но мы чет так и не нашли если честно, прям рядом точно нет.

Бассейны

Виктория оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

еда номер расположение
холодный бассейн уборка
Добавлено 21.09.21 16:44 (1 120 символов в тексте)