Регистрация: 31.01.17
июне 2021
12.06.21 - 13.06.21

без питания

Расположение лучше не придумать. Женщина администратор только портит впечатление

Расположение отеля просто бомба! Вышел из подъезда и сразу слева триумфальная арка, минуту и ты на дворцовой площади. Все достопримечательности в шаговой доступности. Номер чистенький, холодильник, чайник, микроволновка, посуда, фен, полотенца, тапочки - все есть. Окна выходят в двор "колодец". Отель расположен на пятом этаже, без лифта, но есть лебедка для подъема багажа. Для нас подъем на пятый этаж не был напряжным, отдыхали с ребенком.

Самый главный минус отеля это персонал, вернее одна мадам которая, я так понял, там основная, вроде администратов. Есть еще девушка молодая, к ней вопросов нет, доброжелательная, встретила утром показала где оставить вещи, провожала тоже она. Но вторая, к которой попали при заселении и к которой обращались за помощью - отдельная песня. При заселении встречала с таким лицом и манерой общения, как будто мы бесплатно к ней домой пришли жить табором и долг лет 10 не отдавали. Дали гнутый ключ от номера, замок открывать и закрывать было очень проблематично, при очередном закрывании он сломался, время было около 21:00, пытался ее найти (это бесполезно, она где то спит постоянно на чердаке), в итоге позвонил по телефону, объяснил ситуацию на что опять надменным тоном получил ответ - ключ могу новый дать только на следующий день утром!)))) НА вопрос - а как мне тогда попасть в номер, переночевать и тд я ее вогнал в ступор. В итоге кое как соизволила спуститься и выдать новый ключ. Впечатление об отеле это очень сильно портит.

Еще в ванной периодически несет канализацией. И да, слышимость просто огонь))) В остальном все норм.

Сергей оценил сервисы

расположение
высокий этаж без лифта администратор запах канализации в ванной
Добавлено 21.09.21 16:54 (1 586 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (13)