Регистрация: 21.09.21
Читательский охват: 2079

спасибо
Отзыв об отеле Pensee Royal Garden, The Three Corners Pensee Beach Resort (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
06.09.21 - 13.09.21

Сложно сказать.

Выбрала фортуну 4*. Впервые решила поехать наугад. Думала , что в Марса лам красивый риф и пофиг куда ехать. Но это не так.

Приехали в отел в часов 9 вечера. Нам сказали идти на ужин, а потом дадут номер. Покушали. Была курица на гриле в основном я её и ела. Менеджер начал строить комедию мол тебе обычный номер или хороший?! Я говорю - такой же хороший как я.

Поселили. Номер печальный. Матрасы - это прям БОЛЬ!

Кстати не ждите, что в номере будет мыло или шампунь или еще что-то. В дозаторы льют что-то на разлив и в последний день перепутали и я в итоге мыла голову мылом жидким , а не шампунем. Фен для красоты висит.

Еда вкусная но очень мало. За одну неделю два раза было манго, один раз стейк и тунец.

Анимация слабая. Утром и вечером после ужина.

Цены на экскурсии космос дороже чем в шарме в два раза , а иногда и три. В шарме например морская прогулка с дайвингом, обедом, снорфингом и трансфером у ГИДА стоит 45$? здесь же 75$ отдай только за трансфер снорфинг и обед ( соответственно тоже на катере). Это без погружения.

До ближайшего города 25КМ. За приделы территории выпускает под расписку.

В основном в отеле поляки и чехи. Очень мало немцев и украинцев.

Риф здесь такой же как и в шарме. Ветрено очень. Всю неделю висел красный флаг.

За рифом, черепахами, коровами, дельфинами и прочими радостями отправляйтесь в Марса лам.

еда
номера пляж цены на экскурсии
Добавлено 21.09.21 19:09 (1 345 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)