Регистрация: 07.06.16
сентябре 2021
07.09.21 - 14.09.21

Долгожданный отпуск

По традиции, отзыв будет большим!)))

Отдыхали семьей с ребенком 3 года в сентябре 2021.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали мы в 11.30 в отель, заселили нас в 13.59 (подходили просили из-за ребенка чуть раньше, который не спал всю ночь, ни в какую. Даже в 13.30 говорили ровно в 14.00) честно, это подпортило немного настроение, т.к. отель был полупустой. Мы не стали сидеть на ресепшене, переодели купальники и пошли к бассейну загорать и обедать. (ЛАЙФХАК, кладите купальники и шлепки сверху чОмодана)

После заселения, нам дали паспорта, ваучеры и сказали вон там ваш корпус, никто не провел, чемоданы довезти не предложил, это как минимум странно.

УБОРКА

В Египте мы первый раз, очень удивил этот срач по всюду))) Конкретно в отеле, видно что люди стараются, что-то делают.. но как будто все мимо.. особенно смешили бортики на мостики… натирали сразу с разводами. Уборк в номере каждый день, но мы договорились с уборщиком через день, нас устраивало.

ПИТАНИЕ

Кушать есть что, по сравнению с Турцией конечно намного меньше всего. Колбаса, сыр мимо. Курица сухая, говядина через раз вкусная, была рыбка, крабы, кальмары. Понравилась паста, рыбка, лазанья, рис оч вкусный. Расстроили крабы и кальмары, готовить не умеют. В целом, кушать и вправду есть что, со своими минусами и плюсами.

Мы решили взять платный ужин у моря и это было самое большое разочарование. Честно, я не знаю, что там вкусного нашли предыдущие комментаторы… но для меня это выкинутые деньги. Мы не съели ничего, крабы отвратительные как и в ресторане, кальмары и креветки резиновые на столько, что панцырь креветок даже не снимался. Взяли кг морепродуктов 25$ и 0.5 кг креветок за 13$ Оставили все!! Совет: попробуйте крабы и кальмары в общем ресторане, если вам такого заходит, резина без соли и чеснока – велком) нам не понравилось и даже стало чуть плохо.

Ах да – салаты, рис, вино и тд как описывали выше – нам не приносили.. вставайте и сами берите, что хотите.. Короче разочарование века.

ИНТЕРНЕТ

Мы брали симку 10$ 18 ГБ в аэропорту, на 2 телефона (раздавали вай фай) хватило на 5 дней, хотя видео даже не смотрели, онли соц сети)))

Вай фай рабочий! На крайняк можно пользоваться, даже что-то в инстаграмме загружалось.

МОРЕ

Все как в описании, нас устроило более чем)))

АНИМАЦИЯ

Есть, но мы не учавствовали в ее работе. Ребята доброжилательные, подходят общаются, молодцы! ПРИ ЭТОМ НЕНАВЯЗЧИВЫЕ!

ЭКСКУРСИИ

ГИД это просто ноу комментс)) решили взять экскурсию старый город, 3 дня я его караулила на ресепшн .. то проспал, то не пришел, то мы разминулись и ушел на собрание! Короче плюнули и заказали такси до ХУРГАДЫ за 35$ при отеле. Познакомились с ребятами из отеля и поехали вместе, поделили дорогу пополам!

Брали на пляже экскурсию УТОПИЮ, 35$ с человека, скинули 5$...Очень понравилось! Подробнее расскажу по запросу)))

ИТОГ

Отдохнули отлично, мы умеем наслаждаться моментом и не зацикливаться на мелочах)) в целом отель рекомендую. На все вопросы с удовольствием отвечу.

Анимация

Для детей

Наталья оценила сервисы

территория море приятный персонал
неряшество слабые повара
Добавлено 21.09.21 20:45 (2 983 символов в тексте)

00:02 27.09.21

А Пирамиды? Что по чем у гида?

14:27 27.09.21

мы приехали за морем, пирамидами не интересовались))

12:19 27.09.21

Скажите, пожалуйста, нужна ли специальная обувь для захода в море?

14:29 27.09.21

Здравствуйте, коралки не нужны. Все купаются без обуви, даже дети

16:51 27.09.21

Наталья, спасибо. А как пляж, большой? Можно ходить направо налево или он огорожен с двух сторон от пляжей соседних отелей?

22:41 27.09.21

Пляж большой! Кстати, один из значимых плюсов - всегда есть свободные лежаки везде!!! И у моря, и у бассейнов!! В другие отели ходить можно днём, хотели как то вечером пройтись, охрана не пустила.. а днём сказали - без проблем))

00:47 28.09.21

Наталья, к сожалению,ваш ответ прочитать не могу, модератор его заблокировал, написал:
Спам - не будет выводится в списке, на странице отзыва.

13:33 29.09.21

Напишу в личку, очень странная блокировка

00:54 28.09.21

Интересно, что такого секретного вы там написали.

13:22 28.09.21

Наталья, добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли отдельное детское меню и присутствуют ли йогурты/ творожки для детей в индивидуальных упаковках? Заранее спасибо за ответ

13:36 29.09.21

Здравствуйте, в индивидуальных упаковках нет ничего! Кроме масла. Йогурты есть на разлив. Из детского: каша рисовая молочная, хлопья и молоко, Йогурты на разлив .. в обед супчик .. как такого детского меню, где всегда есть пюре например, Такого нет!

15:26 28.09.21

Ужин на пляже, это вы типа романтик заказывали? Вай фай по всей территории ловит?

13:32 29.09.21

Ну они сами предлагают ужин с морепродуктами платный.. все очень в отзывах хвалили, решили взять и офигели .. это невозможно есть

12:56 30.09.21

А запах от канализации, как пишут, есть? Многие пишут что этот запах от воды, которой поливаю газоны. Заметили что то подобное? Какой номер у Вас был? Кровать одна большая или сдвинутые полуторки? Спасибо!

12:16 03.10.21

Здравствуйте! Запаха не было, не чувствовали вообще .. в последний день что-то было непонятное, но не напрягал))
У нас был номер 5210 , были с ребёнком и нам дали 1 совместную кровать и диванчик , но ребёнок спал с нами, кровать огромная )) кстати на диван постельное белье не дали

14:28 30.09.21

Добрый день! Подскажите какие развлечения для детей 3 лет (горки, качели,площадки)? Сколько заняла дорога от а/п до отеля? Есть ли за пределами отеля в пешей доступности магазины и т.п.?

12:18 03.10.21

Инфраструктуры за отелем практически нет, раньше не уделяла этому внимание, при выборе отеля )) но тут за отелем пустыня.. а до Хургады 35$ такси дорого!!

Для детей есть детская площадка, мини клуб(нашему не зашёл) и мини аквапарк, работающий в обед, когда мы спим... (((
дорога от аэропорта до отеля заняла бы минут 40, но долго были эти сборы, пока собрали людей, пока завезли в др отель.. вышло все 2 часа

13:01 08.11.21

Большое спасибо за ваше недавнее пребывание и проведенный у нас отпуск.
Мы с большим удовольствием читаем ваш превосходный обзор и очень рады узнать, насколько вам понравилось проводить с нами время. Мы благодарим вас за ваши ценные и положительные отзывы о полученных услугах и самoм отеле. Для нас одним из самых больших комплиментов, безусловно, является то, что наши гости признают преданность делу, профессионализм и дружелюбие нашей трудолюбивой команды; Я также горжусь тем, что являюсь частью этой особенной команды.

Мы надеемся очень скоро снова поприветствовать вас в нашей маленькой жемчужине здесь, на Красном море, и остаемся до тех пор с солнечными приветствиями из Сома-Бэй,

Guest Relation Alla

Все отзывы Наталья (4)