Регистрация: 21.09.21
Отзыв об отеле Maya World Imperial (отель был переименован 01.04.22)
сентябре 2021
07.09.21 - 16.09.21

1.3

Это помойка 3*

Сразу обозначу, что мы настолько не прихотливые, были и в Крыму в совке, и плохих отелях Турции/Египта.готовы были на все, зная, что едем в самую дешевую 5-ку.Но такое извините, дерьмо нам подложили. Судить вам, но вы оплюетесь. Ни один отдыхающий с нами не оценил отель,как и мы!

Нам его продали через пегас как 5*

По факту никто в отеле вам не даст доказательств, сколько у них звёзд.

Когда пегас нас выкинул из автобуса на дороге, и показал куда идти до отеля, мы шли лабиринтом по проходом между заборами и помойками с чемоданами.

Когда нашли эту дыру, на ресепшн была бумажка с информацией отеля maya world imperial 3* (потом ее убрали, и больше мы ее не видели).

За 9 ночей у нас убрались один раз на 5-й день после того как мы КАЖДЫЙ ДЕНЬ просили об этом на ресепшн. В итоге помог только гид (ему на вас так же насрать, но если его достать просьбами он договориться, что бы у вас хоть убрались).

Полотенца меняли сами.

Детей там однозначно кормить нечем (ни каш/супов/простых макарон) только острое/старое/кислое. Поверьте 9 дней ожидания хоть чего-то поесть нормального были безуспешны.

Зато много арбузов/свежего хлеба , ими мы и питались.

Персонал столовой (рестораном это назвать просто не откроется рот) -потрясающие ребята.

А вот на баре и ресепшн все русские - это никто. Русским наливают в стаканы из туалетной бумаги, которые таят пока вы их несете к столику/шезлонгу (переломанному естественно). И если вам не разъест желудок от этого пойла, то вы выиграли в лотерею.

А вот граждане Украины/Турции пьют из стекла (как они нас отличают одному богу известно).

Если идете в туалет у бассейна-вы считай уже вляпались в чье-то дерьмо, которое убирают так же как и ваш номер-1 раз в пять дней.

И не вздумайте думать, что я преувеличиваю. Пишу неделю спустя, т.к я хоть остыла, и уехав оттуда, мне кажется, что еще сойдет.

Пляж весь в окурках и стекле битом, море - шик. Крупный камень внизу.

Ланч боксы в аэропорт нам выдали 3 половинки огромного батона хлеба, с прослойкой сыра, толщиной в лист бумаги (оставили этот шедевр в ряду мерсковоняющих помоек по пути к этой адской дыре на дороге).

Ну на их счастье-это был мой краткий отзыв, т.к многое уже забыто

Татьяна оценила сервисы

Персонал столовки
Номера;питание;пляж;отель
Добавлено 21.09.21 23:09 (2 186 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)