Регистрация: 01.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
10.09.21 - 20.09.21

Отличный отдых

Всем привет. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Отеля, за слаженную командную работу. Все такие умнички и профессионалы своего дела. Никакого негатива со стороны персонала нет, не было и не будет. Очень дружелюбная и позитивная атмосфера, все улыбаются, здороваются. Создается впечатление, что знаешь этих людей уже много лет. Постоянно все протирают антисептиками, моментально убирают грязные тарелки, готовят вкусно, уборка в номерах без конфликтов. Отдельное хочу сказать команде аниматоров и детскому клубу, где можно оставить свое чадо на несколько часов, как в детском саду. На ресепшне решат любую проблему. Огромное спасибо всему персоналу за хороший отдых, поворам целую руки)))) всех обнимаю. Команда аниматоров работает над улучшением качества анимации, планируется расширение программы до двухнедельной. Мы ели, пили, купались в бассейне без ротовирусов, отравлений и прочих приключений. Ночной ужин выручал, когда после танцев хотелось перекусить. Он включал пару горячих блюд, салаты, сладости. Удобно, что в любое время можно перекусить. Честно, я просто не могу писать про удобства в номерах и самой инфраструктуре отеля, т.к. все уже написано ранее. Но такого дружелюбного персонала, я не встречала никогда. Даже сотрудницы Спа не навязывали лишних услуг. Рассказать расскажут, но если не хочешь-не делай и врагом народа ты не станешь)))

Нас заселили на первый этаж 3 корпуса, вид на виллы. Балкон маленький, но он и не нужен особо...т.к. семейный отель...Сушилка для белья есть. Для ребенка привезли раскладную кровать, я когда услышала, подумала...ну все...сейчас привезут расладушку и будет мой ребенок спать на полу. И вдруг стук в дверь, и приезжает наша кровать))) Это действительно односпальная добротная кровать с высоким матрасом. Взрослая кровать широкая с двумя матрасами, не скрипит, комфортная. Кондей работал, ночью спали с балконом открытым, чтоб дочку не простудить. Все тихо и спокойно. Хорошая шумоизоляция стен, соседей мы не слышали. А еще очень вкусные супы, разные.( борщ, щи, солянка, морковный, чечевичный, грибной, с вермишелью). Каши ( овсяная, рисовая, манная, гречневая). Отдельно в детской кухне отварные овощи и блендер. Если вы с детьми-то вам сюда) Процветания вам ребята.

сервис расположение зеленая территория большая территория чистота порядок вкусно разнообразно.
птицы на дереве с другой стороны 3 корпуса))) они шумные))) но ночью они спят))) Эко отель однако)))
Добавлено 22.09.21 01:00 (2 267 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (4)