Регистрация: 26.10.18
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
08.09.21 - 18.09.21

Превосходный отдых

Вот и закончился мой отпуск и отдых в Турции. Не знаю- что нужно такого людям которые пишут отель отрицательные отзывы. Я приехала в отель в районе 15 часов. Заселили сразу. Номер дали в корпусе Д. Номер не большой но мне одной - достаточно. И для семейной пары без детей- тоже вполне подойдёт. Мебель не пошарпанная и не убитая как многие пишут. До пляжа, бассейна, ресторана при пляже- 2минуты хода. Еды хватало вполне. Ходила и в главный ресторан- там выбор всегда побольше, но и народу- больше. Приходить надо на завтрак раньше, если хотите ,чтобы было мало людей, а на обед и ужин-позже. Есть можно круглые сутки, если одни точки питания закрываются - другие открываются. Убирали в номере каждый день. У меня номер был на 3 этаже. Полотенца меняли через три дня. Нареканий у меня не было. И на балконе убирали тоже. Так что считаю- мне повезло. Море-это вообще отдельная тема. Супер тёплое,чистое и без волн- то что я и хотела. Да- народу в отеле много, да- лежаки на море стараются занять люди пораньше,если принципиально хотят в первом ряду. Но всегда можно найти и свободные лежаки. Детей много- но и отель позиционируется как семейный. Мне это не мешало. Развлекаловок разных тоже хватало и для детей и для взрослых. Фруктов в это время тоже было достаточно: яблоки,груши,сливы,нектарины,персики,виноград желтый и красный, арбузы и дыни постоянно,апельсины-что еще надо. Отель рекомендую и с удовольствием приеду сюда опять.

Татьяна оценил сервисы

большая ухоженная территория отличный пляж хороший сервис вкусная еда и выпечка
нет
Добавлено 22.09.21 11:02 (1 435 символов в тексте)

12:03 23.09.21

Татьяна, доброго дня! выражаем свою благодарность за столь теплый отзыв об отеле Лонисера Ворлд! с нетерпением ждем новой встечи с Вами!
С уважением,

07:04 02.10.21

Мария, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, работает ли отель в октябре? Собираемся 20 октября на 10 дней.

13:47 07.10.21

отель работает до 15/11