Регистрация: 22.09.21
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
15.09.21 - 22.09.21

Рекомендую отель Swandor Topkapi Palace, лучший отель где мы отдыхали с семьей.

Заселили раньше положенного времени. Номер дали выше уровнем, чем бронировали. Уборка каждый день, смена белья регулярно.

Территория.

Всё чисто, подстрижено, высажено, чистится и подметается. Новый мини клуб - там новое оборудование, площадка на свежем воздухе и дополнительная площадка у пляжа - она на песке и под большим тентом. Рядом волейбольная площадка. Есть мини футбольное поле, корты для тенниса и столы для настольного тенниса. Спортивных активностей довольно много в течение дня, для занятий фитнесом, йогой и всяческим пилатесом есть отдельная площадка с оборудованием, она также на открытом воздухе и накрыта большим тентом от солнца. Бассейнов и шезлонгов у них достаточно. Концертных площадок я насчитал 4 и сбился на этом )) Очень крутое новое тусовочное место X one zone - выполнено в смешении современного и лофт стиля. Из того, что не реновировалось в отеле на территории - аквапарк. И, конечно, выглядит он довольно скромно теперь, хотя его вполне достаточно для того, чтобы провести там пару часов. Ещё из-нового - ирландский паб, который работаем вечером, там иногда проводят вечерние шоу, но в основном, я думаю, что он нужен, чтобы разгрузить Лобби бар в вечернее время. Новая кондитерская, работает с 15 до 18 часов - там кофе, пирожные и турецкое мороженое, при нас было только 4 сорта: клубничное, ванильное, карамельное и шоколадное. Полностью обновлённый СПА-центр, там есть бесплатная сауна, паровая турецкая баня и хамам. Тренажёры в фитнес-клубе хорошие. Крытый бассейн не реновировался, но я там практически никогда не видел людей ни в одном отеле. На мой взгляд территория не очень большая, но очень насыщенная.

Пляж и море.

На пляже довольно много шезлонгов, они под тентами, дополнительные ряды шезлонгов на газоне у пляжа - они под зонтиками. И на втором пирсе ещё дополнительные шатры.

Пляж песчаный, вход в море песчаный с мелкой галькой. Два пирса, главный пирс красиво подсвечивается по вечерам. На пляже есть кабинки для переодевания, туалеты, души.

Есть бар, в котором помимо напитков дают мягкое мороженое в рожках. Также есть полноценный ресторан, где не только картошка фри и гамбургеры, но и много других блюд, можно полноценно обедать не уходя с пляжа.

Напитки.

Пиво видел только Эфес, вино только сухое столовое и игристое - сухое и полусладкое. Крепкие напитки вполне приличные импортные, но не премиум класса. Виски есть ред лейбл, ликер Бейлис, Джеймисон. Причём все напитки наливают почти во всех барах, а не только в лобби баре.

Минусов нет отличный отель для семейного отдыха.
Добавлено 22.09.21 11:14 (2 491 символов в тексте)

09:00 23.09.21

Здравствуйте, уважаемый Евгений!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш отзыв о питании, сервисе в нашем отеле, номерах, программе анимации,инфраструктуре и территории нашего отеля!

Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!
Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.