Регистрация: 03.10.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
Отзыв об отеле Солнышко (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2021
06.09.21 - 16.09.21

В пансионате "Солнышко" отдыхали с 6 по 16 сентября...

В пансионате "Солнышко" отдыхали с 6 по 16 сентября. Заселение прошло быстро: заполнили анкеты, получили браслеты, талоны на питание и ключи от номера. При заселении в номере обнаружили некоторые недочеты, сказали об этом администратору, вечером все было исправлено. Мы бронировали стандарт без балкона, предложили первый и третий этажи, выбрали третий. Номер хороший, в номере телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, графин и чашки. Для себя отметили два недостатка: недостаточное освещение номера (читать сложно, не хватает света); отсутствие в ванной комнате полотенцесушителя, из-за этого высокая влажность. Дверь в ванную комнату старались не закрывать. Окна нашего номера выходили на соседний отель "Экодом", как раз где находятся бассейн и бар. Анимация там начиналась с 10 утра и до вечера. Было шумно, приходилось вечером держать окно закрытым. Но это не является недостатком "Солнышка". Если будет возможность, то лучше брать номер, чтобы окна выходили на другую сторону. На каждом этаже имеются сушилки для белья, гладильная доска и утюг. Это очень удобно. Уборка в номере ежедневно.

В пансионате хорошая столовая. Завтраки комплексные, два варианта на выбор. На обед и ужин всегда есть выбор, что съесть. Питаться можно по талонам (если у вас питание входит в тур), или за наличные. Территория закрытая, поэтому в столовой только проживающие. Очередь бывала только на завтрак. О бассейне ничего не скажу, ни разу там не искупались.

Пляж "Чкаловский" от отеля находится недалеко, но там очень много народу. Если встать лицом к морю и пройти влево, то придете на пляж "Причал", а еще чуть дальше пляж "Фрегат". Там значительно больше места, потому что лежаки с зонтиками, не стоят по всему пляжу. Мы ходили купаться туда. Пляж галечный, галька некрупная. Если пройти влево от пляжа "Фрегат", то можно дойти до платформы "Известия". Там останавливается ласточка, можно уехать в сторону Сочи или Олимпийского парка и дальше. Недалеко от отеля находится Магнит, чуть дальше по улице Просвещения есть Перекресток. На улице Просвещения находится большое количество заведений общепита на любой вкус.

Что касается отеля, то я бы рекомендовала его для спокойного отдыха. Если вы любите развлечения, то их придется искать за пределами отеля, или выбрать другой.

А теперь на заметку немного неприятного, но это никак не относится к отелю. Это относится к городу. Постарайтесь во время отдыха не заболеть. У нас такая неприятность случилась, перед самым вылетом нужна была медицинская помощь, чтобы мы имели возможность улететь и лечиться уже дома. Вызвали скорую помощь около 5 часов утра, но так и не дождались за сутки. К нам никто не приехал. В страховой предложилиехать в больницу самостоятельно или вызвать скорую. С такой ситуацией в плане скорой помощи мы столкнулись впервые, и это никак не красит город Сочи.

Добавлено 22.09.21 11:20 (2 888 символов в тексте)
Все отзывы evgenja (6)