Регистрация: 17.09.12
сентябре 2021
03.09.21 - 15.09.21

Отпуск в Турции.

В августе решили слетать в Турцию на 2 недели. Из предложенных отелей выбор пал на данный отель.

Прилетели рано утром, но пока собирались в аэропорту и ехали до отеля прошло около 3 часов. Заполнили анкеты на ресепшен и пошли на поздний завтрак. С удовольствием позавтракали, вернулись в холл. Нам уже приготовили номер и нас заселили. Номер стандартный, все уже описано в предыдущих отзывах. Окна выходят на соседний отель. Уборка проводилась каждый день, в мини баре пополняли воду,холодный чай, пепси. На обед и ужин еду накладывали работники отеля, очередей практически не было, как пишут про некоторые отели. Выбор блюд всегда есть: супы, рыба, мясо,курица, овощи, фрукты. Понравилась турецкая ночь: блюда,танцы в ресторане, музыка, после ужина анимация в Турецком стиле. На День Рождения получил от отеля приятный комплимент: вино и фруктовую тарелку. Заказывали рыбный ресторан один раз (бесплатно), оттуда голодными точно не уйдете, отличная кухня. Официанты быстро убирают грязную посуду, предлагают напитки.

Один минус все таки есть-нет названий блюд на русском языке, хотя примерно 50% русскоговорящие.

Бармены по русски понимают практически все.

Отличный пляж отеля, идти минут 10 неспеша. Всегда есть свободные лежаки под тентом. Бичбой следит за чистотой на пляже, выносит мусор, сметает песок с лежаков - молодец. Пологий песчаный пляж с постепенным заходом в море, для детей отлично. Рядом водные развлечения, цены правда кусаются. На обед можно не ходить в отель, а питаться в баре. С 11-00 делают лепешки, правда из готового лаваша и очень медленно, но вкусно.

Рядом с отелем находится остановка, мы самостоятельно съездили в Сиде, Манавгат (Новомолл, базар). Брали экскурсии у соседнего отеля, у Толика, раза в 2-3 дешевле, чем у туроператора.Все равно всех везут в одно место, зачем переплачивать?

Практически каждый вечер в отеле анимация на разные темы, на пляже- боча, волейбол, в бассейне- аквааэробика. На доске висит расписание около амфитеатра.

Погода стояла прекрасная, но в день отлета пошел дождь. Грустно было улетать.

До аэропорта ехали около 2 часов, очень долго, с заездом в придорожное кафе.

Александр оценил сервисы

WI-Fi по всему отелю меню ковидные меры уборка пляж.
Нет названий блюд на русском языке.
Добавлено 22.09.21 11:29 (2 126 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)