Регистрация: 17.09.21
августе 2021
23.08.21 - 30.08.21

ПРОСТО 100 % ПОПАДАНИЕ С ВЫБОРОМ :)

Нигде не встречала такого приветливого, внимательного и заботливого персонала!

Я теперь даже не хочу ни в Турцию, не в Египет , на какие другие отели. В этот вернусь не раздумываю, другие отели даже рассматривать не буду.

Конечно если вы себя достойно ведёте, приветливы и уважительно относитесь к персоналу. То и к вам будет соответствующее отношение.

Ко мне относились, как к королеве. Быстрое реагирование на любой запрос, внимательное отношение, розочка на столе ща завтраком, фруктовая тарелка в номере, предложение напитков и безалкогольных коктейлей , которые сами для меня придумывали. Даже убирали по моему расписанию. Уже поняли , что я люблю днём поспать часик с 13:00 - 14:00, убирать стали до этого времени в 11:00, 12:00. Хотя вообще убирают в 13:00 и в 14:00.

Сам управляющий подходил ко мне и спрашивал, что нужно, всё ли у меня хорошо) З- забота, такое редко встретишь.

Бассейн - вообще огонь , очень грамотная конструкция , для любителей бассейна, особенно зона для аквааэробики - вообще крутая и оттуда же можно прыгать в сам глубокий бассейн, т.е. он как будто двухэтажный. Сам бассейн огромный, для всех места хватит, даже для спортивных состязаний.

Море - супер! Белый песок, чистота , убирают очень хорошо, супер много лежаков, музыка, бар тут же. Всегда курсирует охранник, никого чужих не пускает, следит за порядком. Чувствуешь себя в приятной безопасности, кайф!

Анимация - ребята классные все, по-русски говорят, в принципе развлекают тебя как хочешь, можешь музыку попросить, зарядка, аквааэробика , дискотека. По вечерам саксофонист классный.

Еда вкусная - свежая самое главное, разнообразие) не разу не было плохо и не болел желудок.

Сам отель и территория очень красивая. Куча классных мест для чилла, красивых локаций для стильных фото. 3 бара. Чистота и порядок везде. Номера Большие чистые, убирали каждый день без запроса и чаевых. У меня не было налички , только карта. Можно и картой расплатиться , на рецепшене. Не обязательно менять деньги. Курс одинаковый, что в аэропорту, что в отеле, закон такой.

Я в восторге на самом деле! Отель прям вау! Я даже не ожидала такого! Выбирайте его - 100 % не пожалеете! Очень рекомендую и уже начинаю скучать по отелю и сотрудникам)

Добавлено 22.09.21 11:31 (2 219 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА (1)