Регистрация: 22.07.19
Читательский охват:
сентябре 2021
05.09.21 - 14.09.21

Замечательный отель

Убедилась в том, что отель замечательный. Абсолютно соответствует своим 4*. Отдыхали с мамой.

ОТЕЛЬ очень уютный, чистый. Зеленая зона, бассейн, зона анимации. Всё красиво

Удобное месторасположение. Вежливый персонал.

Надоели только сотрудник хамама с навязыванием похода к ним и сотрудник по продаже шуб/курток. По итогу эти прекрасные молодые люди перешли в полный игнор, обиделись ребята)

АНИМАЦИИ. Были каждый вечер. Кстати, разнообразные. На конкурсах смеялись до слёз. Также были фаэр шоу, танцы живота, живая музыка.

Есть развлечения днем. Йога, аквааэробика. На них не ходила, поэтому прокомментировать не могу.

НОМЕРА. Дали номер с видом на бассейн и горы. Вид просто потрясающий. Музыка играет почти весь день, до 23.00. Меня это нисколько не смущало, маму тоже. А вот шумные компании, которые песни пели и пили до утра у бассейна раздражали. Ибо слышно их было и с закрытой дверью на балкон.

Уборка номера и смена полотенец каждый день. Постельное белье тоже меняли.Всё чистое свежее.

ИНТЕРНЕТ. Wi-fi Хорошо ловил на ресепшен, у бассейна. Днем, вечером до ужина (и после него) ловило и в номере. Чему я была бесконечно рада.

ДОРОГА К МОРЮ. Да, она достаточно серовата и запах присутствует не столь приятный. Но на практике были дорожки и еще хуже, к тому же земляные. Поэтому придираться к этому не буду, как многие. Идти около 5минут не спеша, еще и по асфальту. Красота)

ПЛЯЖ. Вот здесь я согласна с большинством. Он ооочень маленький. Если хотите успеть на лежаки, занимайте с раннего утра) Зато море потрясающее. Тёплое, чистое, прозрачное. Плавать одно удовольствие. Заплывала подальше, потому что много людей.

ПИТАНИЕ. Нас устроило питание на все 100. Недовольных, если честно, я не понимаю. Вам тогда нужно ехать в пятерку, где будет море выбора и еды и алкоголя.

АЛКОГОЛЬ. Из выбора: Пиво, красное/белое вино, раке, водка, джин. Были еще коктейли (бесплатные), меня не вдохновило) Обычно брали джин с тоником. Жаль только на ужине он быстро заканчивался) Вот в этом минус)

Экскурсии брали в тур.агенстве МАРС. Он находится в нескольких метрах от отеля. В хамам тоже ездили от них (10$), в отеле предлагали за 35. Джиппинг не понравился от слова совсем. Турецкие Мальдивы, Демре Мира Кекова - красивые, интересные экскурсии.

Екатерина оценила сервисы

Территория расположение близость к морю питание номер
Маленький пляж
Добавлено 22.09.21 12:43 (2 257 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (9)