Регистрация: 16.08.15
сентябре 2021
09.09.21 - 18.09.21

3.8

Не плохой Отель.

Приехали в Отель в 20:00 пока нас заселяли, дали браслеты на ужин пошли уже около 9, и есть было нечего, плохо, что нет позднего ужина, ночного супа как в других отелях.

Номер дали в главном корпусе на 6 этаже, за что просили деньги, 10$ им было мало, дали 20 и бутылку водки. Номер маленький, но все работало, кондиционер шумный только, вид на всю территорию был и на море. Уборка каждый день, белье меняли каждый день, полотенца через день, с пола каждый день меняли. Вода не пополнялась. Из минусов, кроме площади номера, ужасный запах в душевой.

Интернет платный в отеле. Мы брали местную симку у турктелеком в городе за 300 лир на 35гб.

Вся территория большая, но уже мало ухоженная, краска потертая везде, зоопарка уже нет, убрали качели.

Питание скромное, курица, индейка, морепродуктов не было, фруктов маленький выбор(арбуз, виноград, апельсины и все), сладкое все не очень, пахлавы не было даже ни разу. Алкоголь местный как обычно ничего хорошего. Виски за 10 дней было дня 3 на баре наверно только. Так пиво, вино, водка, раки, коктейли типо делали но не вкусно(

Чай на завтрак было не возможно пить, отдаёт хлоркой(

Вкусные делали на пляжи смузи и фреши за 3$. Также вино местное вкусное недорогое продают в маркете.

Пляж хороший, удобный заход, без плит, около скалы вообще красота, с пирса тоже удобно плавать.

Анимация не плохая. Но ожидали большего. Очень понравилась турецкая свадьба, пенная вечеринка дневная и вечерняя. Понравилось fire show от Риты. Днём особо ничего не видели. Мини диско проводилось. Ходили один раз на аквааэробику к Нурику)) было весело) из аниматором только он активно общался с гостями. Также у него можно было взять кальян, не дорого, вкусно) Съездили на диско тур за 10$ с человека. Не понравилось, что аниматор ничего не объяснила, про столики, во сколько обратно, хорошо что не в первый раз в Турции ехали в клуб. Хотя после карантина есть изменения. Клубы работают теперь с 21 до часу ночи. Цены дорогие на напитки.

Экскурсию на джип сафари брали в агенстве рядом с отелем, было здорово, все понравилось) сами ездили в аланию гулять на автобусе (6,5 лиры или 1$), поднимались на канатной дороге на крепость (39 лир).

Платный фреш на пирае

Бассейны

Julechka оценила сервисы

Питание
Добавлено 22.09.21 13:07 (2 171 символов в тексте)
Все отзывы Julechka Sweet (9)