Регистрация: 22.09.21
сентябре 2021
10.09.21 - 19.09.21

Море позитива и счастья для детей!

Как только приехали, мы подошли на рецепцию. И там мы встретили русско говорящую девушку которая Очень быстро решала все наши пожелания и просьбы, также заселили нас раньше. Спасибо ей. В номере не работали розетки, стоило нам позвонить как через 10мин. они заработали, также с сейфом нам помогли разблокировать через 2-3 мин после звонка на рецепцию. Номер чистый, с хорошим видом, понравились лифты с панорамным видом на город. Очень переживал что столкнусь с хамством россиян как в Кемере. К моему удивлению больше половины отдыхающих было с Украины, также были россияне (но люди были порядочными и дружелюбными), белорусы, поляки и и.д. Питание нам понравилось, единственное из-за карантинных ограничений нам на шведской линии подавали еду персонал. Для детей это сказка, три бассейна для разных возрастов детей и взрослых. Присутствуют водные горки. Есть свой пляж с пирсом к которому нужно пройтись 300 метров. Счастье любого родителя заключается в их детях. Наш ребёнок девочка ЗЛАТА 8лет. В отеле была как дома. Она с радостью бежала утром к бассейну для утреней разминки, также ходила в Kids klub к англоговорящей Шайме, там они рисовали, лепили к концу отдыха ЗЛАТА и другие дети очень полюбили Шайму. У нашего ребёнка выработался запрос на активное изучение английского языка:) спасибо Шайма! Мы активно участвовали в гимнастике, аквааэробикой, также были турниры по дарцу, настольному теннису и волейбол. Каждый вечер мы после ужина направлялись в амфитеатр и там нас ждали различные выступления акробатов из Ганы, клоуны, больше всего меня впечатлили шоу иллюзионистов, это просто что-то невероятное. Но как заводил и разогревал публику своей бешеной энергией ведущий, из дружественной Грузии, Лаша. Это нужно видеть своими глазами! Его выход на сцену и коронный танец это что-то. А юмор розрывал весь амфитеатр каждый вечер. Также были мини-диско для детей. И в конце вечера было то что я не встречал ни в одном отеле, это развивающий внимательность, быстроту срабатывания мозга, турнир. Пирипикю Пирипакио. Для детей это очень важный урок никогда не здаватся после первых невыграшей! В конце турнира ведущие награждают победителей турнира медалями и sd дисками с песнями из программы отеля и песнями ведущего Лаши,( к стати он часто играет вечерами на рояле в лобби) вчера с женой ехали в автомобиле слушали этот диск, нам сразу стало тепло и приятно от того что мы правильно выбрали отель для нашего отдыха.

Чистый красивый вкусный дружелюбный и профессиональный персонал на рецепции аниматоры молодцы!
Играть в волейбол босиком не удобно из-за крупной гальки.
Добавлено 22.09.21 13:23 (2 430 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)