Регистрация: 18.08.14
сентябре 2021
09.09.21 - 18.09.21

Продлили лето!

Рейтинг отеля очень высокий, и мы повелись. НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!! Да он не люксовый.

Территория не большая, но грамотно все расположено. Лежаков у бассейнов всегда хватает, на море после 10 часов не найти, но видели как их доставляют. Мы же с ребенком просто приходили в песке поиграться и искупаться, лежак годовасику без надобности. Заход в море хороший, а вот подальше попадаются глыбы. Взрослом через прозрачную воду видно, а моя шестилетка поранилась все-таки, ударившись об один из них. С маленьким купились только в море, в детском бассейне вода показалась холодной, дочь 6 лет купалась во взрослом бассейне и каталась с больших горок.

Номер достался в главном корпусе на 4 этаже с видом на бассейн (ничего не доплачивали) и да днем шумно очень, но ребенок так выматывался на свежем воздухе что спал с приоткрытым балконом и не просыпался от шума. Номер убирали каждый день, не всегда успевала класть деньги, видимо зависит от того кто прибирает на этаже. У нас были 2 чудесные женщины, отзывчивые и ответственные.

Маленького ребенка накормить проблема. На ужин рис или пюре (иногда овощи на пару). На обед мы ходили в бар у бассейна, там всегда рис замешивали с овощными банками из дома и курица гриль или рыба. В ресторан на обед ходили 2 раза, еду ребенку не нашли. Очередей за едой нет. Остальные члены семьи всегда находили что поесть (разнообразия достаточно). Стол на ужин найти сложновато, можно несколько раз обогнуть ресторан, но всегда находили. Народу полно. Отель много столов на ужин выставляет на улице у ресторана, делает все чтоб было комфортно. МОЛОДЦЫ!!!

Лично меня немного огорчило,что на день рождение мужу не было комплимента от отеля в номере (кто то писал о вине и фруктах). У нас ничего не было. Но и я не обращалась на ресепшен с этим вопросом (обычно такие моменты отели сами отслеживают). Но это чисто мои ожидания которые не оправдались.

В целом прекрасный отель, замечательный персонал. СПАСИБО за прекрасный отдых.

еда территория пляж
не заметили
Добавлено 22.09.21 13:33 (1 949 символов в тексте)

14:05 23.09.21

Добрый день.
Спасибо, что оставили свой отзыв,оценили нашу работу. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, мы стараемся улучшить качество обслуживания. Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.
С уважением, менеджер по работе с гостями.

Все отзывы elf (5)