Регистрация: 03.06.18

сентябре 2021
11.09.21 - 18.09.21

Достойный отель для отдыха

Отдых был чудесным! По большей части.

Да, на ресепшене только один человек говорит по-русски, но нас особо это не смущало, спокойно и на английском, и жестами изъяснялись. Большая часть постояльцев отеля - европейцы, много немцев и итальянцев, нас это только радовало. С ними интересно поболтать, а не слышать постоянно русскую речь и маты - вообще чудесно ахахах

Персонал очень приветливый, всегда готовы были помочь (видела отзывы, что всем там на тебя плевать, «европейский» стиль отдыха и тд, ничего подобного не заметили! Все общительные и милые, как всегда в хороших отелях в Турции).

Нас заселили намного раньше положенного, второе одеяло тут же принесли, стоило попросить.

Единственный минус, это номера и их уборка :( Полотенца поменяли один раз за весь наш отдых, и то, на некоторых были дырки, постельное белье тоже не меняли. Дали только две маленькие баночки кондиционера для волос, мыла нет, шампуней тоже.

Воду в мини-бар ставили исправно, даже больше нужного, а вот другие напитки (колу, фанту, пиво) поставили только при заезде.

Сам номер с хорошим видом на море, при этом в довольно тихом месте находился, это нам понравилось с: Но минимальное количество ящиков для одежды - нет. Один шкаф был полностью закрыт какой-то деревянной перегородкой, туда нельзя было ничего положить, ящики под сейфом не открывались, потому что некуда, мешал шкаф, в котором они находились…. В общем, номера на 3*.

Питание шикарное, на завтрак и омлеты, и каши, и сотни видов сыра, лукума, халвы, йогуртов. В обед и на ужин всегда были супы, разные виды мяса и гарниров, зелень и фрукты (объедались виноградом и нектаринами). Были и тематические ужины.

Обедать можно и в баре около пляжа, но там один фастфуд типа бургеров и картошки с тонной кетчупа.

Конечно не очень удобно, что все тебе подаёт персонал, а не сам берёшь (но что поделать, ковидные ограничения), мне всегда слишком много накладывали 😅

В ресторанах и лобби-баре нужно быть в маске, ее можно взять на ресепшене, если своей нет.

Ходили в итальянский а-ля карт, объелись вусмерть ахаха Очень много блюд, все вкусное (вкуснее главного ресторана), но не лезет просто.

Круглосуточный бар недалеко от пляжа - просто любовь! Вечером там вечеринки, была и живая музыка, и просто каждый вечер дискотека, после амфитеатра все сходились туда. Было весело! Бармены крутые, не знаю как они умудряются быть такими общительными, учитывая сколько они работают… Но коктейли лучше не смешивать, не то качество алкоголя для этого 😅 чревато последствиями

Территория огромная и очень зелёная! Можно даже просто гулять, настроение сразу поднимается. Много котиков и щенков 😄 всем отелем их подкармливали, ласковые такие с:

Бассейны большие, горки классные, есть отдельная зона для детей. Она идёт чуть дальше основного бассейна, но не доходя моря, поэтому что из номера не слышно оры, что с пляжа. Отлично все обустроили, нам понравилось!

Море - отдельный вид кайфа. Безумно приятное, тёплое, чистое с: Мы чаще лежали на пирсе, заход в воду оттуда приятнее. В принципе галька мелкая, справа от пирса заходить в море нормально, массаж ножек, слева не советую, там лежат несколько огромных валунов, можно поскользнуться и упасть, да и больно это.

Лежаки на пирсе не очень удобные, они там без матрацев, на пляже хорошие. Пляжные полотенца с дырочками правда и потрепанные ахах если кому-то это важно

Мы ещё попали на гала-ивент, когда ужин был не в ресторане, а на улице, на территории отеля. Выставили столы, украсили их, за каждым столом официант ухаживает, была сцена с музыкой и дальнейшим представлением с фейерверком. Впервые на такое попала за 15 лет поездок в Турцию.

В общем, отель хороший, особенно для Сиде и для постковидного локдауна. Советую!

Думаю, они ещё раскачаются и снова станут такими же классными, как были по отзывам до 2019 года ахаха

Территория море персонал обслуживание горки
Номера уборка номеров
Добавлено 22.09.21 13:37 (3 865 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (2)