Регистрация: 14.02.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
15.09.21 - 21.09.21

Флора и снова мы с тобой,4 раз!

И снова выбор пал на Флору.Обычно это был май со своими плюсами и минусами,на сей раз это сентябрь дабы отметить свой юбилей!

Итак.

Море морюшко,доброе ласковое и очень очень теплое,всегда..от рассвета до заката.Температура воздуха держитса от 28-37,море 25-27.Солнце не такое палящие и активное как в мае.Вообще,очень комфортно!

В еде мы не привередливы ,поэтому все устраивало,но лично мне не хватало тунца.Но за 7 дней его так и не случилось(((Кстати,наконец то попали в рыбный ресторан.Зря рвались..очь зря(((В главном ресторане мест и еды всегда хватает,официанты стараются,убирают все во время,поддерживают чистоту.Еду накладывают обслуживающий персонал сами,ты только показываешь что именно ты хочешь.Это в какой то степени не удобно а с другой стороны,нет такого что набирают целые горы еды и потом это все в помойку(всегда очень жалко и труд поваров и продукты)Очень приятно когда они запоминают твои вкусовые предпочтения!Молодцы!!

По напиткам,карта конечно не такая обширная как в 19 году,но коктейли мешали,шампанское наливали,кофе вкусный варили))Отдельное спасибо барменам Фатиху и Эмрану,молодцы ребята!Красавчики!!!Мороженка и кофейня теперь в лауч баре и мороженка не такая как была раньше.Понятно что пандемия и все такое,но такое ,в стаканчиках,можно и дома поесть,а там хотелось того самого,турецкого,вкусного.Кстати,в поселке таких лоточков с мороженкой развесной много.Есть даже от кафе мороженое САНТАНА что в КЕМЕРЕ находитьса!4 шарика 1 доллар.Если кому интересно,расскажу про них.

ХАМАМ!В какой раз убедилась что он в нашем отеле просто бомба!Прилетаешь такая вся усталая,кидаешь вещи в номер и бегом в хамам.А там получаешь час балдежного релакса от пилинга и пенного массажа!Потом чаек,отдых и все..ты окрыленная летишь на пляж получать шикарный ровный загар!Есть там один суперпупер позитивный человек,Гошенька бомба,тебе привет из нижнего от Леночки)))Серьезно,если хотите в хамам,подходите к нему,он скидки сделает(торговатса надо обязательно и до победного)))Массажист,Эмрах,профессионал своего дела!есть там еше дама балийка,она вроде делает массаж с маслами (это вообще улетная процедура).В общем,если хотите посетить хамам,не надо никуда ехать,в отеле он очень и очень достойный.

Пляжная зона.Лежаков много,но как всегда беда многих отелей,люди назанимают полотенцами с вечера лежаки а утром приходишь,все в полотенцах)))И,о счастье,руководство отеля приняли решение,уборщики просто собирают все оставленные вещи и полотенца с лежаков.Если кто то оставил нечайно свои вещи ,их можно забрать на рецепшен.

Рецепшен.Очень мало сотрудников,реально.Русско понимающих вообще 2 и Мелисса,отзывчивая и всегда готовая помочь,сотрудник по работе с гостями!Что то не так,спросить,подсказать,показать,записать в аля карт-все к ней!Очень положительная и милая девушка!Спасибо за презент нам как постоянным гостям!

Анимация.В этом году очень прям ну очень лайт.Водное поло,аквааэробика,дартц,стрелять из винтовки(по 2 выстрела всего)каждый день.К Концу услышала что есть зумба,а на вывеске этого не было.Мой конечно косяк,но все равно обидно что зумба,танец живота прошли мимо меня)))Руководство отеля,обновите вывеску чтобы отдыхающие имели достоверную информацию по развлечениям.Все аниматоры по русски понимают и говорят очень плохо,и не только аниматоры кстати.

Есть там магазинчики а еше фотограф.Так вот.Прежде чем соглашаться на фотосессию(она бесплатно типа)узнайте цену на конечный результат.Мне сказали,договоримся!!ага..щаз!Цена зашкаливает у данного мастера.За 27 фото,распечатать(формат не помню)он запросил 150 долларов.Распечатанные фото такого формата мне не нужны были,просила,послать мне их на почту.за это у меня попросили 70 долларов!50 готова была заплатить за его ничего не делать,скопировать и со своего компа мне на комп..и за 50,но нет,чел был не согласен.И как итог,ни одного фото в круглой даты.Обидно.Так что,уточняйте цены при первой встрече!

Не смотря ни что и на кого отдохнули мы просто супер,для этого и нужно то море,солнце,прекрасное настроение и отличная компания!Игорь и Таня,вы просто отличная компания,спасибо вам за все!

Если все сложиться хорошо,то обязательно вернемся сюда снова)))

P. S Внимание тем кто летит

компанией SANMAR. (Про другие не знаю)Уточняйте информацию по багажу, чартерные рейсы вес одного багажа только 10кг!!!!!! Из Нижнего заплатили 3,5 за перевес в 4 кг. Слава богу что купили через агента доп кг и в Анталии проблем уже не было. Но многие пассажиры платили перевес. До 10кг, 25 долларов.

подкачала анимация и привозные шоу арендатор фотограф.
Добавлено 22.09.21 14:27 (4 479 символов в тексте)

02:09 27.09.21

Подскажите пожалуйста,импортный алкоголь присутствует?

09:14 27.09.21

Доброе утро. Знаете, не заметила. Может где то из под полы наливают))) весь алкоголь есть но как бы местных марок. Текила, виски, коньяк, ром, шампанское, кампари, мартини. Вот пиво вкусное Эфес по-моему.

17:36 25.12.21

Доброго времени суток. Сориентируйте пожалуйста , когда вы в мае ездили , какая была температура воздуха и моря ?

17:44 25.12.21

Доброго времени суток Вам. Мы обычно ездим в конце мая. Вода с утра (рассвет) прохладная, бодрящая и кристально чистая. Часам к 8-9 нагревается а уж 12 так вообще, парное молоко. По температуре воздуха, хм, от 25 до 40)))) Ездила в этом году в сентябре и поняла что всё таки мой месяц это май!

17:48 25.12.21

Супер , спасибо ! Мы были в августе , в районе амфитеатра , вообще духота была , в независимости от времени суток. А как в мае , обстоят дела с наполняемостью людьми ?

17:55 25.12.21

Ой, про духоту можете не говорить. И ведь не понятно, в метре от моря, но влажность как в хамам))))
Народу в мае меньше чем в августе. Больше детишек разных возрастов (сыну в сентябре этого очень не хватало, сверстников ноль) и воздух мне больше нравится в мае ☺

15:30 06.07.22

Елена, прочитала Ваш отзыв, были в отеле в июне 2022,полностью согласна, Гоша Бомба! такой позитивный, и хамам супер, очень довольны остались.

Все отзывы bighru Елена (7)