Регистрация: 05.04.19
августе 2021
28.08.21 - 31.08.21

Семейный отдых!

Все как всегда хорошо! Нам все понравилось. Уютная территория, все гостеприимны, питание вкусное и разнообразное. Анимация хорошая. Уборка своевременная.

Появились минусы: много Комаров после новоднения. Невозможно купаться в море, потому-то куча водорослей. Провести время у бассейна, во время водорослей в море не возможно, потому что все лежаки заняты и их просто не хватает! Платная парковка, НЕ ОХРАНЯЕМАЯ! Т.к если вдруг что то случится, отель не несёт ответственности!

Добавлено 22.09.21 14:47 (477 символов в тексте)

11:06 02.10.21

Дорогой Дмитрий!
Благодарим Вас за отзыв и за выбор семейного курорта «Alean Family Resort & Spa Doville». Мы ценим не только Ваши комплименты, но и замечания, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг, предоставляемых нашим гостям.
Дмитрий, хочется сообщить, что в результате ливневых осадков практически вся территория Пионерского проспекта была подтоплена, следствием чего и явилось резкое увеличение популяции комаров. Со своей стороны отель регулярно проводит обработку территории отеля от насекомых и для устранения последствий подтоплений приняты усиленные меры для решения данного вопроса.
Позвольте принести Вам наши извинения за возможные неудобства.
Все шезлонги, представленные у бассейна, расставлены с учетом социального дистанцирования. Мы предприняли все меры, чтобы каждому Гостю было комфортно проводить время возле бассейнов. По просьбе Гостя наши сотрудники могут поставить дополнительные шезлонги возле бассейна. Нам очень жаль, что Вы испытали неудобство с этим вопросом.
Еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии и надеемся, что Вы окажете нам доверие и вновь выберете наш курорт, для того чтобы по достоинству оценить все преимущества отдыха в Alean Family Resort & Spa Doville.
С уважением,
Огурцов Игорь Николаевич
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Все отзывы Дмитрий (5)