Регистрация: 06.12.12
сентябре 2021
11.09.21 - 21.09.21

Хороший отель!Рекомендую!

Отдыхала весной в Rehana 5*, сейчас подвернулась неплохая цена на четверку. Не люблю ездить в одно и тоже место, а тут вроде хоть какое-то разнообразие. Т.к. уже отдыхала в этом отеле , нас заселили в номер повышенной категории. Не буду переписывать последние отзывы, т.к. они очень подробные и я ними полностью согласна. Единственное - нам не повезло с уборкой номера, но это на кого нарвешься) Если возникали какие -то вопросы очень помогали их решить девушки- гестрелейшен. Очень оперативно решали все проблемы! Спасибо им огромное за понимание и работу! В общем отель рекомендую, лично мне он понравился больше пятерки! Всем хорошего отдыха!

питание небольшое количество отдыхающих
уборка в номере
Добавлено 22.09.21 15:47 (645 символов в тексте)

19:36 22.09.21

Уважаемая Светлана!
Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу искреннюю признательность за ваше доверие и лояльность Rehana Hotels & Resorts в течение вашего отпуска и за то, что вы выбрали наш отель на этот раз. Нам действительно очень приятно знать, что вы еще раз хорошо провели время среди нас.
Спасибо за ваши очень приятные комплименты нашей команде, они очень много работают каждый день, чтобы наши гости всегда чувствовали себя хорошо обслуженными и, безусловно, являются ценным достоянием нашего отеля. Мы обязательно передадим им ваши похвальные комментарии, и мы уверены, что им будет приятно узнать, что их усилия были оценены.Мы искренне сожалеем о том, что вы недовольны уборкой в вашей комнате, в нашем отеле мы стремимся обеспечить полную уверенность в этой области, полностью осознавая, что гигиена и чистота являются аспектами первостепенной важности для наших гостей, чтобы они чувствовали себя на 100% комфортно. В будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в нашу стойку регистрации, чтобы указать на любые недостатки обслуживания, команда оперативно решит проблему и исправит любую ситуацию, которая не соответствует нашим установленным стандартам.
Еще раз благодарим вас за очень любезный отзыв о нашем отеле и надеемся снова видеть ваc в будущем.
Так же мы были бы очень благодарны. если бы вы могли дополнить Ваш отзыв несколькими словами, для того чтобы его могли перенести в папку "отзывы" чтобы влиять на рейтинг отеля.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management